MTC какой пакет выбрать?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

MTC какой пакет выбрать? Стало жрать деньги неподеццки. Только сегодня раздуплилась, что у них поменялись тарифы с 1 числа. На какой выгоднее перейти, если разговариваю в основном с абонентами МТС? Как раньше бесплатно хочу!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила оператору,сказали с 6 июля будет возможность перейти на старый тариф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого наворотили, перечитала все пакеты-ни хрена не поняла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот этот - довольна http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=460[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переход 25 грн., действует до 25.11. Потом снова плати 25 грн., чтоб перейти на новый пакет... разводняк на разводняке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже удивляюсь быстроте, с которой деньги на счету улетают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то вообще. Я даже не успела и заметить как, ужас. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой. вообще лучше оттуда сваливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня этот же, на "полный ноль" переходить не стану -меня и 70мин в день с головой устраивают.У всех моих коллег и друзей МТС. Пополняю раз в году))У дочки лайф -для нее отдельный старенький телефончег))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ниже почитайте условия самого пакета! то, что вы читаете - это акция, ее можно подключать, а можно и нет. Мне хватает 70 минут в день выше крыши, разговариваю с полным нулем на счету.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :-) Но я пополняю немного чаще - подключила себе очень удобную услугу звонков в Россию :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего бы это? В Киевстаре на-амного хуже условия! там вообще нет 0 в сети без пополнения, блин![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 15 июля можно перейти в пакет со старыми условиями, подать заявку надо через оператора. Потом уже нельзя будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагнуть своих абонентов у МТС получилось!!! До меня их разводняк дошел 15 июня, сразу позвонила - 20 июня вернули на старый тариф. За 15 дней накопился долг? в 38 грн. - а в сети таких миллионы = супер МТС (((. Звоните побыстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким обслуживанием, как в МТС, даже 0 в сети не привлекает. Одни матюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до меня еще не дошло) у меня тоже супер мтс - вроде ничего не поменялось [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))это образно я их назвала "Супер МТС", рассказываю о своем МТС У меня контракт (было: в ежемесячный платеж 30 грн. входило 1500 мин. в сети и эти же 30 грн. на другие операторы), а теперь 2000 мин. в сети, но на другие 1,20 в мин. помимо 30 грн., т.е. я думала, что выговариваю эти 30 грн, а получилось, что нет, что должна им теперь помимо абонплаты в 30 грн. наговоренные мной 38 грн. за 15 дней июня (полезла на сайт, позвонила оператору, еле въехала при том что название пакета не изменилось, короче вернулась в прежний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила никаких нагибов за те годы, что я на МТС. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а. У меня сейчас препейд, 70 минут в день бесплатно в сети, 25 коп./минута на других операторов, без абонплаты и без обязательного пополнения.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот хочу перейти на "макс энерджи" - там 1000 мин. 1000 мб. интернета в мес. - у кого такой? [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как дозвониться оператору, скажите последовательность цифр, а то сил нет слушать их бред на автоответчике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное обслуживание -у нас корпоративный Договор с 1998 года, я ушла и в прошлом феврале купила себе пакет препейд -просто отлично. Ну просто вообще ни одного минуса ни в пакете, ни в общении с колл-центром.Уж даже не представляю,что Вас так впечатлило)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же! а я как пополнила в марте на 40 грн -и на год мне хватает, никуда не улетают -как не стараюсь))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жрать деньги -не то слово. я за две недели в Крыму, общаясь с братом (у него Лайф) умудрилась прос..ть 150 грнтак это мы поговорили 3 раза по полчасая чота не поняла - это сейчас даже при бесплатных минутах (ну типо я пополнила 80 грн на 80 дней и у меня с МТС бесплатно) - на все МТС бесплатно или только на домашнюю зону?и 1.20 на всех остальных операторов или в препейд 80 дней 55 копеек а потом уже 1.20?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах