А возможна ли у нас в стране жизнь рантье?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всю жизнь работаю с иностранцами, но о таких ценах на аренду не знаю :) если что, мы снимаем сейчас офис Красноармейской, между Саксаганского и Жилянской: 130 м2, прекрасный ремонт, потолки 4 м, основная часть офисной обстановки (ресепшн, встроенные шкафы и стеллажи, 2 полностью обставленных кабинета, конференц-комната, мини-АТС) - 2,400 баксов в месяц + коммунальные, интернет и сигнализация, по официальному договору. Моя подруга сдает свою двухкомнатную квартиру в старом доме возле Республиканского (причем там есть еще технический этаж над холлом и санузлом) с дизайнерским ремонтов в цену самой квартиры за 1,700, коммуналку оплачивает сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но то вы что-то недопоняли в ценах. одни снимали на крещатике за 1500 у.е., вторые на золотых воротах за 1700 у.е., единственное около 6 Куе стоил номер в хайяте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 90 м на Владимирской возле Университета с ремонтом, джакузи, все дела 1500 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а разве нашим банкам можно что то доверить? вот есть N сумма зеленых, лежит в терхлитровой банке. не могу доверить её нашим банкам, страдаю(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может девушка имела ввиду круглосуточную сдачу кв-ры в центре почасово...гы-гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже знаю компанию, они для своего гендира-европейца снимают в центре за 8000уе и знакомый на терещенковской сдает за 9000уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго, очень долго смеюсь... Я с контрактами на Аренду работаю, если че:). 2000 уе стоят обычные квартиры в домах, которым по 40 лет, на бульваре леси или чешка на Щорса. Не нужно писать о том, что вам плохо известно. Квартиры на дмитриевской -375 метров, на ирининской, гончара и тд стоят именно тех денег, о которых я пишу.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю с иностранцами с 93 года. лично. [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю с иностранцами с 93 года. лично. [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши возражения напоминают темку многолетней Давности про то, что зарплат по 1000 уе в Киеве не бывает, сорри[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От кройте любой нормальный сайт по аренде Квартир в центре и перестаньте спорить. Естественно, не авизо и не сландо.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы может и не украли, я ж не против) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леси 24 - двушка с суперремонтом 6.5 тыс, трешка с просто хорошим - 6 тыс. Какие 2 уе?? И там, и там живут нерезы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как по-вашему? опосредованно :)))) в тесном контакте, вот прямо бок-обок, не побоюсь этого слова, с 1989 года :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в начале 2000х она сдавала за 800 и в жирное время - за тысячу, потом я уже не спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, иностранцы и их фирмы у Вас мелкие :) Е[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гривен??? Опять долго смеюсь. Г[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мои сделки прошлого месяца. Смейтесь дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся рота не в ногу, одна я ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь расскажите нам, что в Киеве вообще очень много квартир по 345 м, и все они сдаются:) А еще расскажите, сколько стоит квартира 345м, ее ремонт, мебель, а потом посчитайте, сколько лет нужно ее сдавать, чтобы окупить стоимость. Сдавать по реальной рыночной цена, по которой можно сдать за пару недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шефу-американцу снимаем квартиру на красноармейской за 6 туе там метров 250
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах