Странные объявления.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже иногда удивляюсь. б/у никогда не продаю.. Даже новое не продаю, что не подошло. Просто отдаю. Я не умею и не хочу продавать. Меня радует сам факт разгрузки шкафа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом появляются темы+ как за эти шмотки человеку дали бананы то ли не того сорта, то ли не очень приглядного вида... Такую тему точно видела... только не помню где. А ведь действительно, укажи тогда сумму... нет же - "ОТДАМ за кило бананов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая Вам разница? Кому подойдёт, тот воспользуется. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не приходило в голову, что есть люди, которые не могут даром брать, им неудобно. потому купят в знак благодарности пол кило апельсин, а продавца и всю ее семью на апельсины сыпет например. так не лучше ли сразу указать что вещь стоит пакет сока или ветку бананов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же совсем другое дело, когда добровольно хотят отблагодарить. Продавец (отдавец :) сам решит, что ему с апельсинами делать :) Вон в поликлинику тоже все шоколадки носят.. хотя лучше бы селедки принесли :)Кстати, перед выездом на встречу всегда можно спросить - как вы к апельсинам (бананам, соку, жвачке :) относитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я,кстати, тоже не раз думала точно также, особенно + в отношении "отдам")))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот отдали даром моему ребенку шапочку -и какая разница продавцу,ценю я эту шапочку как полагается или ценю недостаточно, или не ценю вообще?)))Я абсолютно все дочкины вещи отдала и крестнице,и незнакомым людям -вещей было очень много и в отличном состоянии -и переживать потом,ценят они там шапочки /ползунки или нет?!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню было тут популярно за карточку Интертопа 15% просить коробку фареро роше) это когда экко еще 300 грн стоило)Смысл скидки терялся вообще, зато движуха какая)Пошел купил фареро, поехал к держателю карты, поехал купил, вернулся-отдал карту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах