Странные объявления.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Странные объявления. Почему люди пишут : "Разгружаю шкафы. Помогите избавиться о вещей" и при этом заламывают такую !!!! цену, что в магазине было бы дешевле купить. Я так понимаю, людям эти вещи не нужны, хоть на помойку выноси, почему просят неадекватные деньги?И еще пишут : "Отдам", а внутри объявления "за .... что-то там". ну какое же это отдам? И еще такое требуют взамен, что вещь и не стоит вовсе. т.е. это нужно купить какой-то там торт, переть его на другой конец города, что бы выяснить, что кофточка с дырочкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... Потому что для человека эта, например, юбка - это не вещь, а больше ассоциация, воспоминание и т.д. Потому иногда и цену ломит. Иногда действительно надо разгрузить шкаф - тогда пишешь, что все по 20-25 грн. и отдаешь.Меня больше удивляет, когда надо вытягивать инфо о размере, цене и т.д.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е . люди не способны объективно посмотреть на свои вещи? тем более. одежды сейчас вокруг полно, самой недорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так. (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда просматриваю на досуге подобные объявы, но "таких" прямо цен не видела В любом случае, устраивают Вас условия - соглашаетесь, нет - какие проблемы?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой слухайте по темі майже ,нікому не треба чоловічі костюми, зовсім безвозмездно, т.б. даром 48 розмір зріст 175 десь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело, что я такое покупать не буду. Мне просто интересно, на кого они расчитаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю , я б/у не покупаю , и сама не продаю. Для меня вчера стало откровением , когда почитала на кидстаффе приколы продавалки , и там объявления по продаже просроченной косметики , сроки вышли по году уже - и покупают же люди ! Я была в шоке , честно говоря.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто, когда отдают просто так люди не ценят. а когда за что-то (пусть маленькое, даже, например, шоколадку)+ тогда и ценить начинают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да частенько цена явно не в шоколадку означена , всегда удивляюсь , кто клюнет на такое , но ведь клюют ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага и это - тоже и еще детские бодики с пятнышками от яблочка, а так - нормальные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на того, кого такие условия устроят а как Вы определяете первоначальную стоимость вещи? Вот есть у меня платье, к примеру, которое стоит 800 баксов..решила я его продать..Вот Вы зашли в мою тему и увидели, что стоит оно 100 баксов. Вы себе и новое за такие не купите (к примеру), а тот, кто разбирается в вопросе, с радостью купит. Понимаете?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не понятно- отдам за сок, за яблоки, отдаешь -значит отдаешь, продаешь- называй цену пака сока и все, зачем этот детский сад, откуда кто знает какой ты пьешь сок и сорт яблок ешь, бред для взрослых людей. Типа- я белая и пушистая, но жаба бесплатно отдать давит)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у одного куча яблок с дачи, но нет денег на шмотки, а у другого наоборот? на каждый товар есть свой покупатель, нравится - не нравится - прошел мимо, да и все[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ППКС!!! Переться в маркет за коробочкой Рафаэлло :) Продавец сам купить не может, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну когда яблоки-картошка, то Вы правы! А когда конкретно покупать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня еще бескопоит вопрос, а что, если вещь не подойдет? Сказать: "Тогда я Вам вот эти яблоки отдавать не буду"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у Вас дома оно лежит уже давно купленное или подаренное Я недавно отдавала в ЖЖ кучу ненужных мне вещей и техники, но весьма нужных другим людям. Написала - люблю ягоды и минералку. Я же не уточняю, сколько мне нужно и какого сорта )) А у человека есть право выбора, что купить (или с дачи сорвать) и сколько. Кто-то клубники принес, кто-то абрикос, кто-то минералочки. И им приятно за такую цену получить рабочую технику, и мне - угощение. За совсем бесплатно, как это ни парадоксально, люди меньше интересуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем бред? Мне проще купить кило яблок, чем новые сапоги детям и продавцу приятно , а мне так вообще красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, что за эти 5-7-20 грн мне еще нужно идти самой себе покупать яблоки :) А так, человек купит на свое усмотрение, сколько ему будет не жалко, и меня угостит в благодарность за вещь, которая ему достанется за такую смешную цену. Я ведь тоже в чем-то для него стараюсь, а могла бы просто выкинуть.Правда, я откровенный треш никогда не отдавала, всегда только вещи, которые не стыдно отдавать за килограмм яблок или бутылку минералки. А не которым давно место на свалке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу вам в личку,мне сыну надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так и пишите- поменяю на яблоки иначе как мне знать скока кило яблок и каких, это все так сложно, какую минералку вы пьете боржоми или миргородскую, лучше тогда за деньги продать и всем все ясно.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если не пишу - то это и не важно :) Человеку ведь легче - не искать яблоки сорта Гренни Смит, а купить любые и в том количестве, которое посчитает нужным. "Сколько не жалко", типа того :) А мне по большому счету все равно, сколько человек купит или сорвет яблок или минералки - килограмм или одну штучку. И то, и то я с удовольствием съем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего сложного..просто покупаете такое, что сами бы пили-ели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже ношеные детские шапочки по 10 грн Неужели эти 10 грн существенно поправят положение?Я тоже этого не понимаю.. особенно если подобное объявление вешает человек с неплохим материальным достатком - 2 машины в семье, дача..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах