У кого ещё патриархат в семье?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой тоже короткого не любит))) а вообще Вы правы, конечно, просто у мня мужа тоже немного восточной крови примешалось, поэтому и хотела сравнить))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , я Ізаура з витребеньками))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за патриархат. насмотрелась я на матриархат. фатит - бабы ограниченные, решения принимают недалекие, мужья-подкаблучники затюканные, сыновья - одни слезыв моей семье равенство, я своими ручками делаю из мужа лидера. заставляю его мной руководить. раньше он возмущался: как можно управлять неуправляемым? а сейчас ничего, потихоньку стал меня держать в руках. финансовые, хозяйственные, организационные вопросы на нем. я включаюсь если надо кого-то прижать и достать :)) правда, я достаточна волевая и сильная - и когда мне надо, любую дверь открою ногой, поэтому в принципе конфликты на почве "разрешил-не разрешил" редкие. я сначала молчу, потом высказываюсь. просто так игнор моих интересов я не оставляю без внимания. просто делаю паузу на осмысление и принятие ситуации. то есть: обидел - промолчала - обошла подумала - простила - ВЫСКАЗАЛАСЬ (спокойно и с юмором, так, чтобы ему больше неповадно было)ну а муж - конечно самый лучший. самый умный. самый добрый. самый заботливый. самый любящий. он в это верит - и таки становится самым-самым!!! проверено :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы молодчинка! особенно насчёт сыновей, алгоритма воспитания после обиды и последнего высказывания! действительно щасливая жена))тоже в общем-то считаю, что в матриархате немного полезного - примеры всех родственников, начиная с моих родителей, тому подтверждение((((( поэтому и люблю мужа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, прямо хочется у вас поучиться. Вот если б вы под своим ником написали, я бы знала, кого уважать. а может, вы преувеличиваете свои достоинства, потому и скрываетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото у Вас заморочки. "Из последнего - прихожу с педикюром, он: как хорошо, что муж послал тебя (из-за того, что я сказала, что самой мне сложно, спросила, нормально ли потратить такую-то сумму на педикюр, он сказал да). " - тут вообще не вижу повода обижаться. Вы же сами у него спросили о материальной стороне вопроса. Он принял финансовое решение, результат ему понравился. Он посчитал, что удачно вложены деньги. Чего заморачиваться? Радоваться надо, что Вам не приходится скрывать стоимость и разочарование от того, что муж не заметил новой причёски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах