Велосипед и собака - как совместить?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, не видела:)))у нас в таких не ездЮть:)))я вообще перегибы с животными не люблю, это один из них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас собака в коляске тросточке ездит)))) малой любит ее катать. Спаниэлька. безбашенная,но как-то научили)))) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. я еще не пробовала его запихать в корзинку :) а весит он 7.2 кг[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ,случайно попалась такая http://petmarket.ua/Ferplast-ATLAS-BIKE-Rapid.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела как мужик свою псину катает. на раме сделал дощещку, она стоит на ней и передними лапами держится за руль. выглядит прикольно. Сколько раз падала - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдала в Италии такую картину (+): едет на велике пожилая синьора, лет эдак 65+, с вечерним макияжем, алыми губами, в коротких шортиках... одной рукой рулит, в другой держит длинную, тонкую сигаретку, а к велику собачка привязана, которая семенит себе легкой трусцой...) Чем не вариант?) Такие картины маслом встречались там на каждом шагу.[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах