Велосипед и собака - как совместить?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

котодержалку помню, она у мя еще 10 лет назад на заставке была :)) ржачная картинка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, удалила. Про котодержалку знаете))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первом две ссылки и между ними "или" стоит, поэтому не открывается, наверное))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открываю Вашу регу, а там петля из веревки)) моя держалка реально гуманнее)) но потом я поняла о чем Вы и даже виселица мне показалась верхом гуманизма)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаку сюда собакотрейлер [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже актуален вопрос, расскажу , как решили пока собака - цверг, раньше никогда не бегали,пока км 3 бежит без проблем, после 4-5 устаёт.по идее, вест крупнее, должен нормально и больше бежать.проблема у меня в том, что на дороге встречаются собаки(село) и надо останавливаться, брать её на поводок, шугать собак даззером. В полях всё супер.Один раз пришлось дочке засунуть её за спину в флисовую безрукавку - отлично получилось, но сейчас жарко будет везти на себе, а вест вообще так не поместится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже знала, чья тема:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в велокорзину на спорт.велике не поместилась хоть пихали усердно.Корзина должна быть не консольная, её сильно колбасит на кочках, а крепиться на ось колеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаку - бежать, а потом в спец корзинку на руль, вот такую :) http://www.drsfostersmith.com/product/prod_display.cfm?c=3307+20498+20463&pcatid=20463или вот такую :)http://www.drsfostersmith.com/product/prod_display.cfm?c=3307+20498+20584&pcatid=20584
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дете-трейлер :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить собаке электроскутер :)) Сорри, по существу не подскажу, но темка вызвала улыбку :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там написано "фор петс онли"! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы правы, я не досмотрела Написано - Dog Carrier Pet Trailer. Я за кордоном много таких видела - с детьми :) Может размеры разные?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф зашла посмотреть на котодержалку, пролистала картинки и...нашла ту,которую много лет назад на ликаре увидела, а потом долго и безуспешно искала в инете )))Скажите, а у Вас есть в хорошом разрешении картинка "Авва Макарий 12 лет..."?Полцарства за нее отдам )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, никогда не видела собак в таких тележках:)) всегда вот удивляюсь, не страшно родителям туда детей садить? как-то опасно как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно мои чувства поэтапно:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в колясках по типу детских видели? По-моему, это такой маразм, особенно в отношении маленьких собак. Им бегать надо, чтобы не разжирели, а тетьки их в коляски пхают и возят вместо детей :(http://www.drsfostersmith.com/dog-supplies/strollers/ps/c/3307/24134Кста, по этой ссылке есть похожая тележка, как у Индиго по ссылке :)http://www.drsfostersmith.com/product/prod_display.cfm?c=3307+24134+22018&pcatid=22018
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня умиляют рекламные картинки, где гламурные тети прогуливают сидящих в колясках собачек в парке.Между прочим, это удобный девайс для выставок! Накидал в коляску расчесок, косметику, собачек и покатился к рингу и на себе останется отнести только стол для груминга.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, что такое консольная? сегодня день открытий ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиг там вест крупнее :). у брата цверг, так мой Штуцер мельче сантиметров на 5 в холке хотя цверг там - все соответствует, не какой приблуда беспородный[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда лучше собаке - персональное авто :)) ачо -пусть рулит ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а то я тоже не заметила и вылетала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них формат разный - цверг - квадрат, более компактный, вест растянут, в холке ниже, по спине длиннее. Ну и чуть тяжелее...Его сложнее будет сложить в корзинку небольшого размера:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это когда крепится на подседельный штырь или рулевой (которые вертикальные). У меня на велике другие проблематично установить, а эти не очень жёсткие, сильно качаются при езде по кочкам. Другие крепятся в двух местах и основной упор на ось колеса, их и грузить больше можно(на старых великах все такие были) и конструкция не болтается, собака не выпадет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй, было ж самокат написано! я посмеялась еще:) самокат смешнее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах