Как прекратить надоедливые звонки?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделайте тетке флеш-моб )) Смс в стиле Остапа Бендера: "Графиня изменившимся лицом бежит пруду", как по мне, лишат тетю покоя )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже думала, может в каком-то таком объявлении разместить ее номер, но это будет неправильно уже с моей стороны:( Не хочется людям ничего плохого делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это, если она внесена в базу контактов "мамы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мазохизм какой то..сменить симку..без вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убили))))) тогда терпите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда звонит это - снимать трубку и откладывать телефон молча. и так каждый раз, не проронив ни звука. ей быстро надоест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня несколько знакомых меняли номер, который очень привязан к работе. Всем нужным людям сделали рассылку и сообщили о смене. Никаких проблем. Кому не сообщили, те сами узнали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. да, я как-то не удумала(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшая защита - нападение. Мне тоже как-то позвонила жена моего отца с претензиями. При чем родители развелись, когда мне было 7 лет. Я эту тетку за 20 лет, которые отец с ней живет, видела всего 3 раза. Не буду вдаваться в подробности, но у тети тоже явно крыша поехала, исходя из того, что она мне предъявляла. Тетя перестала звонить и что-то требовать после моего 3-этажного мата (сама от себя такого не ожидала) и обещания не оставить на ней живого места, если она ещё раз меня побеспокоит. Как-то попустило тетю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!))) это самое дешевое и простое! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте объявление -сдам квартиру по суперцене) задолбают звонками)) по себе знаю два года звонили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Кстати, да, не поверите, но работает отлично. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах