А как вы вышли из своей зоны комфорта?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как вы вышли из своей зоны комфорта? Прочла недавно - Жизнь начинается в конце вашей зоны комфорта.И думаю, а так ли это?Ведь есть всякие отрешенные йоги, которые всю жизнь счастливы в одной точке. Или у них внутренние зоны расширяются?Еще не знаю, как вообще понять, что надо выходить из зоны? Ведь если при выходе всегда сначала дискомфорт - новая тяжелая работа, права и первые вождения, новые стрессовые ситуации...то как понять, что тебе это надо?Ну вот вообще всегда ли обязательно расширять эту зону комфорта для своего развития? Ничего не будет в старом болоте?Или делать это только тогда когда болото действительно уже засасывает?Вы когда выходили, если выходили?ps.блин, пересмотрела Секса и Города)) Напоминаю себе Керри с ее "глубокими вопросами к жизни"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно принимать как аксиому каждое красивое выражение :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по принципу "глаза боятся, а руки делают". и еще по одному принципу: + "каждый шанс, кот тебе бросают сверху, нужно не лениться использовать".так и живем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я всегда слушаю внутренний голос и стараюсь замечать подсказки И при изменениях стараюсь настроиться на позитив. Как то с годами вопросов все меньше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сама вышла, меня жизнь вывела))) болезненно и жестковато, но после периода адаптации и растеряности жизнь действительно стала интереснее, насыщеннее и лучше Подробности писать на буду, просто поверьте на слово)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))я в нее еще не вошла:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для своего развития надо расширять сознание, кругозор...и это гораздо приятней делать в комфортных условиях:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прям мои мысли озвучили, в течении последнего месяца меня одолевают, нужно ли выходить из зоны комфорта, если и в этой зоне как бы комфортно ) . Послушаю ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вывели из нее, моя зона комфорта до 23 по Цельсию)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вы все время ее расширяете без остановки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще думала, как понять последняя ли это твоя зона комфорта? Ведь может тебе большего и не нужно в принципе? Когда останавливаться?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж ответственен за мой выход из ЗК: за 2 года он поставил меня на ролики, лыжи и посадил на велосипед ))) при всем этом все, что разделяет меня с землей, наводит на меня панику. Что вам сказать - не все так гладко и просто, как хотелось бы, но итог мне нравится. Понять нужно ли это, можно только оглянувшись назад. Т.е. если Вы сравниваете свои ощущения, эмоции и тд ДО и ПОСЛЕ и Вам нравится Ваше после, то в этом был смысл. Если нет - то нет :)[+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь ))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо,я ТАК вышла 23 года назад- можно книгу написать!)))) рассказывать слишком длинно и очень интимно -не хочется,сорри))) Правда,я не знаю,что такое болото, которое непременно кого-то должно засасывать -я бы не назвала спокойную и размеренную жизнь так грубо и пошло))) Просто поняла,что я хочу что-то делать реально....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это такое и с чем ее едят ? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зона где ты все освоил. Выход из нее расширение способностей, возможностей. Муж постоянно жаловался, что я ему все время создаю. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоооо... Честно все прочитала и ничего не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, думала я одна такая)))() [+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть книжка на эту тему, прикольная, называется "Флаттер, круто, блин")))"Флаттер (от англ. flutter) - жесткая вибрация самолета, чреватая полным его разрушением. Именно флаттер долгое время препятствовал преодолению сверхзвукового барьера - сильнейшая вибрация, перегрузки и страх заставляли испытателей раз за разом отступать. Тем не менее сверхзвуковой барьер был успешно преодолен смелым летчиком, нажавшим на газ в тот момент, когда его предшественники предпочитали сбросить скорость. И вот там, в сверхзвуке, наступила тишина, пришла радость победы и удовольствие от скольжения по воздуху. По небу.Жизнь иных людей так же наполнена мгновениями преодоления, ведь когда необходимо совершить прорыв в своей жизни, выйдя за рамки привычных представлений о возможном, наступает флаттер - жесткая вибрация души и тела. Некоторые не выдерживают - сбрасывают скорость. Лишь самые смелые нажимают на газ и попадают в сверхзвук. Именно они познают восторг победы и радость скольжения по жизни.И они парят. Пока не наступит новый флаттер. Новая возможность для прорыва. И так раз за разом... А что же тогда такое "высший пилотаж"?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна)) подвиньтесь!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-с. Я в процессе))) Только я и не знала, что выхожу из ЗК))) Действительно, глаза боятся- руки делают. Ощущения прикольные. Страшно? Да. Но потом прикольно)))П.с. Меня после просмотра Секса и города потянуло на рассуждения о том, что же есть мужчина моей мечты))). Может стОит об этом)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Надо значит надо.. Меня спросили. - А ты не боялась беременной машину водить? Я оторопела... Какая разница, боялась я или нет, если ехать было НАДО () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флаттер, говорите? Я сегодня много интересного для себя узнала)))Я могу себе представить их чувства. Периодически сбрасываю скорость))). Кайф? Да, есть наверное. Нужно только научится его чувствовать и принимать с открытым сердцем. Я, к своему сожалению, его не смакую. Тут флаттер))). Надеюсь скорость увеличить, чтобы выйти на следующий уровень и получить полный кайф)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так на вас надеялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помог НЕдруг. Он сказал, что помидоры бывают синие, а я просто боюсь выйти за рамки. Вышла. Бывают синие. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах