А как вы вышли из своей зоны комфорта?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пришлось выходить из этой самой зоны, а шо делать? Щастя же хочется, а не болота. Я очень плохо приспосабливаюсь к новым условиям.. Но пришлось сменить работу после 12 лет на одном месте.. сферу деятельности (для этого - учиться в своем преклонном возрасте :).. за руль пришлось сесть.. А недавно муж добился своего - посадил меня на велосипед. Не, я понимаю, зона может и расширилась.. но я по прежнему не прониклась к велосипедам.. не мое это :(Еще у него цель - поставить меня на ролики и на лыжи. Пока упираюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс) И вот как не бояться? Вот я еще как-то так, а муж реально очень многого боится и не знает как не бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я стала с возрастом ценить свои нервы)) Может это и не правильно, но я даже никакие соревнования не смотрю, чтобы лишний раз не переживать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось ваше описание. Поцитирую Вас, ок? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я вообще поняла, что мужчина в мои мечты не входил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от изверг!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я))) Это из книжки, типа предисловия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) изверг форменный! я и так ради него много делаю! Поститься стала перед Пасхой.. этим летом рыбу ем вместо мяса, так как он мяса не хочет.. от майонезика почти отказалась :) Сплю с включенным кондишеном, который не люблю.. приобщаюсь к цивилизации :) Со свекровью беседы веду по телефону :)Блин, если подумать, это именно муж меня выталкивает из моего маленького мирка.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь есть и в пределах зоны комфорта. Но если там десятилетиями сидеть, ничего не высидишь. Я человек амбициозный. Любовь к деньгам и желание сделать карьеру толкали меня вперед. Сначала тяжело, конечно, на новой ступеньке, потом привыкаешь, живешь так спокойно пару лет, потом опять начинает колбасить - внутренний голос нашептывает - давай, шевелись, надо расти, твои peers тебя обгоняют, нужен рост, хочется больше денег, сзади наступают на пятки - и рвешься вперед, вырываешься, опять тяжело, но держишься, не сдаешься, пока не привыкнешь. так и живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может стОит, чтобы вошел?))) Опять же, словите флаттер)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот как Вы распознаете - это шанс или так, мимо проходило и не стОит внимания особого? [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг Если бы мой муж не пребывал в Киеве 95% времени практическия рядом со мной,я бы решила,что у нас с вами один муж на двоих мой все вышеперчисленное (ролики,лыжи и велик) уже исполнил ))))В перспективе - машина,но утешает только то,что ее пока нет)))[+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флаттер это кажись книга о психологическом тренинге, на которм вас кстати из этой "зоны" и выводят за ваши же деньги:), а насколько это вам нужно это другой вопрос. Если вам хорошо и комфортно в вашей жизни, вы счастливы, то и задумываться о том нужно ли еще расширять зону вы не будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ага, я вам еще больше скажу Мой однажды затолкал меня в самолет, за штурвал :) Еще в вертолет без двери. Теперь хочет сбросить с парашютом :)А я по жизни совсем не экстремалка, скорее трусиха :)Так что видите сколько у мужчин может быть еще идей! :) (своему мужу не рассказывайте, у них, как я вижу, и правда мысль работает в одном направлении :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, пока не вижу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет там ничего страшного за пределами той "зоны", у меня вся работа -это сплошное отсутствие зоны комфорта, каждый день новые ситуации, требующие нестандартых решений. Что-то новое тоже сплошь и рядом, да так у всех, просто вы не замечаете. Просто пойти по новой дороге в булочную - это уже выход из зоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах