срочно советните-ка мне лагерь для младшешкольников на август!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

увидела пожелание повоеннее:) тада в Фортецю:) мы туда с мужем заглядывали в прошлом году на огонек - нервным мамашам лучше не видеть:) цыганский табор на выезде по организации быта:) но военненько, это да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела у подъезда объяву - утащила )) Лагерь Горка, 3000 грн за сколько дней - не помню,между 2 и 3 неделями222-79-02050132 48 09063 838 55 38[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tam do sih por Mih Mih?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала отзывы на сайте хотел юа кажется, все хорошие [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вроде бы на двоих скидка есть..дешевле лагерей не видела только в соцслужбах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу поговорить о Евпатории. Надо? Лагерь "Салют".Моя старшенькая туда едет, правда с ансамблем, где она поет. Они будут отдельным отрядом. В общий лагерь - могу узнать. Интересно?Условия отличные, рядом море (3 мин до пляжа). Стоимости пока не знаю для общих отрядов, но не шара... Если не ошибаюсь, около 200 грн в сутки. 3 или 4-х разовое питание. Короче, полный фарш))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже Евпатория..стоимость 180 грн в сутки..ведормственный санаторий если интересует напишу на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снежанна Денисовна, будьте так любезны, битте [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ассортимент - королевна и атаманша ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

400 - это елси на двоих - в сутки, да на 20 дней... не, не в этом году )) спасибо! у нас, дело в том, есть на июль большой достаточно проект, там все ресурсы и погрязнут :) я думала "шопопроще", но теперь вообще думаю, что хватит с них и одного проекта [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдыхают племящки довольны, но сами условия проживания не ахти [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошиблась, они от Антонова [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведомственный в ,Ворзеле [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Лидере отдыхал ребенок моей знакомой, говорят понравилось Каждое воскресенье навещали, приезжал какой-то известный танцор, учил танцевать, есть бассейн, кормили вроде неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свитанок (17 км Житомирского шоссе). У них и сайт есть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если интересуют подробности по гагарину, то могу написать. ребенок был в прошлом году и в эту субботу завезла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дорого, согласна... у меня тоже ситуация *умножить на 2*))) но младшая пока не ездит самостоятельно никуда. Так что сначала везем куда-то двоих, а потом старшую отдельно с ансамблем. Накладно, скажу я Вам))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нет ничё [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, интересуют! расскажите [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Гагарине 3600 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрели, отписываюсь Лагерь как лагерь, "бедненько, но чисто". Душевые и туалеты дешевенькие, но не раздолбанные, без грязи, ржавчины и грибка. На каждый блок по 1 санузлу (3-4 туалетные кабинки, 2 умывальника, 2 поддона с душем для ног и 2 душевых отсека). Расселение - по 6 человек в большой, метров 25 с виду, комнате. На каждого по кровати, тумбочке и пол-шкафа. Территория немаленькая, много зелени, есть лазалки. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах