срочно советните-ка мне лагерь для младшешкольников на август!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

срочно советните-ка мне лагерь для младшешкольников на август! дорогие админы, дайте чуток повисеть среди коллег, спасибо! девочкипосоветуйте: имеется две королевны 9 и 7,5, надо бы развлечь в августе. Каштан не хочу, очень дорого, что-то попроще-повоенней можете посоветовать? ибо я полный "зеро" в вопросах лагерей. СПАСИБО [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, "Журавушка" отпала, нет мест ... еще? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от з-да Артема "им.Гагарина" -не узнавали? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стОит? была там в сов.времена, туалеты на улице были )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если повоенней:), то Сталкер на мамском обсуждали() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воть: http://stalker-ukraina.com.ua/rus/service/[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы хотим в "Лидер" в Пуще Завтра поедем смотреть. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, интересно очень, напишите потом про впечатления И, если несложно:), посмотрите, в каком состоянии туалеты и душевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого ( [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козацька фортеця http://www.hopak.kiev.ua/ua/page/34/ вчера свою отправила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка моя туда ездила несколько лет(последний раз -в 2006). Вроде в корпусах туалеты были....Но,правда,в последний год организация вообще захромала -убрали охрану...Дочка,как оказалось,нарезала с местными ребятами на моторолллере по Ирпеню(отдыхала в лагере с соседской девочкой,а у нее брат в дв.в Ирпене живет )....Сейчас никого знакомых нет у меня,чтоб узнать поподробнее об этом лагере,как там сейчас...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько стоит путевка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоимость? на сайте её нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сталкере разме младшую школу принимают? Там возрастной ценз [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела посоветовать Тимуровец он же Лесной нынче, в Пуще, но посмотрела стоимость - 4200, как-то не так чтобы и бюджетно...это был когда-то лагерь "энергетиков", столько детей там выросло, а потом их налоговая выкупилаСмену смотрела? вродь ничего отзывыhttp://en-tr.uaprom.net/p595132-detskij-ozdorovitelnyj-lager.htmlблагодаря твоей теме нашла конный лагерь, интересно как там на самом делеhttp://www.ekvain.narod.ru/children.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2500 на 11 дней [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, мне 4200 да на 2 помножить, как-то дохерасто получается [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку на описание Лидера на мамском не нашла.Этот лагерь случайно не в санатории Пуща-Озерная корпус снимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите лагерь "Смена" бородянский р-н+ старший там отдыхал в 7 лет. каждый день день чего-то, разные конкурсы и мероприятия. кормят не плохо. 2 года назад были отремонтированные корпуса (с боксами на 3-6 человек + санузел) и старые на 6-9 человек, удобства в коридоре.оплачивать можно неделю, две, три, но мы брали путевку непосредственно через директора лагеря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3300грн. в том корпусе на 21 день вчера мой ребенок туда раз в пятый поехал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на 14, то будет дешевле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем на 14?.. там очень интересно...я бы и на две смены отправила бы ) не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора двое детей, и как я понимаю, ограничен бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... мой три года подряд ездил, но там не всем девочкам подходит.. вроде автор пишет королевны, я свою королевну точно туда не отправлю, там для пацанок-хулиганок скорее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в многообсуждаемый на мамском рейнбоу? мой в прошлом году был, там относительно бюджетно, если двое - еще что-то сбрасывают по стоимости, если заранее - тоже дешевле. Инфы по нем должно быть море в архиве родительского. Мое мнение - ниче так, в этой ценовой категории очень даже с учетом дополнительных опций в виде английского и близкого расположения к Киеву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах