срочно советните-ка мне лагерь для младшешкольников на август!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

срочно советните-ка мне лагерь для младшешкольников на август! дорогие админы, дайте чуток повисеть среди коллег, спасибо! девочкипосоветуйте: имеется две королевны 9 и 7,5, надо бы развлечь в августе. Каштан не хочу, очень дорого, что-то попроще-повоенней можете посоветовать? ибо я полный "зеро" в вопросах лагерей. СПАСИБО [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коллеги, "Журавушка" отпала, нет мест ... еще? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от з-да Артема "им.Гагарина" -не узнавали? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стОит? была там в сов.времена, туалеты на улице были )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если повоенней:), то Сталкер на мамском обсуждали() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воть: http://stalker-ukraina.com.ua/rus/service/[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы хотим в "Лидер" в Пуще Завтра поедем смотреть. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, интересно очень, напишите потом про впечатления И, если несложно:), посмотрите, в каком состоянии туалеты и душевые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорого ( [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Козацька фортеця http://www.hopak.kiev.ua/ua/page/34/ вчера свою отправила..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочка моя туда ездила несколько лет(последний раз -в 2006). Вроде в корпусах туалеты были....Но,правда,в последний год организация вообще захромала -убрали охрану...Дочка,как оказалось,нарезала с местными ребятами на моторолллере по Ирпеню(отдыхала в лагере с соседской девочкой,а у нее брат в дв.в Ирпене живет )....Сейчас никого знакомых нет у меня,чтоб узнать поподробнее об этом лагере,как там сейчас...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько стоит путевка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоимость? на сайте её нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Сталкере разме младшую школу принимают? Там возрастной ценз [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотела посоветовать Тимуровец он же Лесной нынче, в Пуще, но посмотрела стоимость - 4200, как-то не так чтобы и бюджетно...это был когда-то лагерь "энергетиков", столько детей там выросло, а потом их налоговая выкупилаСмену смотрела? вродь ничего отзывыhttp://en-tr.uaprom.net/p595132-detskij-ozdorovitelnyj-lager.htmlблагодаря твоей теме нашла конный лагерь, интересно как там на самом делеhttp://www.ekvain.narod.ru/children.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2500 на 11 дней [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, мне 4200 да на 2 помножить, как-то дохерасто получается [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте ссылку на описание Лидера на мамском не нашла.Этот лагерь случайно не в санатории Пуща-Озерная корпус снимает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите лагерь "Смена" бородянский р-н+ старший там отдыхал в 7 лет. каждый день день чего-то, разные конкурсы и мероприятия. кормят не плохо. 2 года назад были отремонтированные корпуса (с боксами на 3-6 человек + санузел) и старые на 6-9 человек, удобства в коридоре.оплачивать можно неделю, две, три, но мы брали путевку непосредственно через директора лагеря.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3300грн. в том корпусе на 21 день вчера мой ребенок туда раз в пятый поехал)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если на 14, то будет дешевле))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем на 14?.. там очень интересно...я бы и на две смены отправила бы ) не получается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у автора двое детей, и как я понимаю, ограничен бюджет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого... мой три года подряд ездил, но там не всем девочкам подходит.. вроде автор пишет королевны, я свою королевну точно туда не отправлю, там для пацанок-хулиганок скорее...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а в многообсуждаемый на мамском рейнбоу? мой в прошлом году был, там относительно бюджетно, если двое - еще что-то сбрасывают по стоимости, если заранее - тоже дешевле. Инфы по нем должно быть море в архиве родительского. Мое мнение - ниче так, в этой ценовой категории очень даже с учетом дополнительных опций в виде английского и близкого расположения к Киеву.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас