Решила бросить курить, поддержите, люди добрые:)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержу вас, книгу скачайте обязательно 3 знакомые бросили после прочтения- это факт! Я бросила сама, просто захотела и бросила, и получилось.Было не легко, но справилась, и вы справитесь! Держитесь!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама почти бросила благодаря электронной сигарете курила 25 лет[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, что тут говорить...хотите бросить..просто не курите.. все остальное отмазки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже 11 лет как не курю. и запах табака тоже не выношу мне очень помогло поначалу избавиться от ритуалов, связанных с курениемнапример - я любила курить и болтать по телефону. ограничила телефонные разговоры 5 минутамипоходы с девчонками на пиво свернула на некоторое время. а то они все курят и мне хотелосьну и торжественно заключили сделку с на тот момент будущим мужем - я бросаю курить, а он мне покупает омриянные духи.вроде фигня, но для меня было стимулом -каждый выполняет свои условия договора. пацан сказал -пацан сделал.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да знаю я(( как раз уже возраст подходит для объяснений, все слов не могу подобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курила около 10 лет, бросила уже года 4 - полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я познакомился с будущей женой, она курила, ну может не как кочегар, но прилично. А я же из династии некурящих в н-ном колене, противно , но + не будешь же сразу говорить "фу", в процессе общения а потом и тесного (около месяца), она заметила, что как-то я не очень рад целоваться, даже после жуйки. Короче, бросила сразу и вот уже 12весен вместе и не курит, за все время не видел ее с сигаретой, но она признавалась что пару раз, для понтов, было. Уважаю, не только люблю!)Вот пример, курила таки долго, главное стимул, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не курила никогда) не знаю, как это бросать, но знаю точно, что Вы Молодец!)) сил Вам и терпения)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! Неделя прошла, как сама пытаюсь бросить Курила 8 лет, без попыток остановиться. Осознание пришло после 3 дней жуткой головной боли, поездок к невропатологу, лежания пластом и невозможности элементарного передвижения по квартире... Думала, что скончаюсь...Так и пришла ко мне эта светлая мысль - прекратить уже наконец-то курить ))Трудно вечером - не хватает сигареты как элемента фетиша. С книжкой на кухне и с сигареткой... )) А на работе нормально без перекуров. Мне кажется, что даже на удивление легко идет процесс отвыкания. Желаю и Вам того же! Все получится ))[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. Курила 14 лет, не курю уже 8 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу! курила много лет, первый раз бросила практически безболезненно, когда планировала ребенка ..но спустя время снова закурила - сильный стресс, ну много всякого-нехорошего, по нарастающей, сигарета успокаивала...тоже от дочки пряталась...но два года назад бросила, сама бы не сподвиглась - ничего плохого в этом не видела (о, ужас), но муж "тихим сапом" убедил) из практического - попробуйте поменять обстановку, тогда уезжали на отдых, там заныкаться мне негде было...вот так и бросилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогла беременность. Третья что характерно. После первой и второй не проняло.Сейчас могу за компанию выкурить сигаретку, но не получаю от этого никакого удовольствияОбщий стаж был 18 лет[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бросила курить месяц назад.+ До этого бросала уже один раз - не курила 10 лет. Потом вот 11 лет курила. Решила бросить, потому что стал раздражать табачный дым, появилось головокружение после затяжек и тошнота. От дочки тоже пряталась, когда курила. Муж типа бросил вместе со мной (мы с ним уже бросали вместе, перед свадьбой, продержались 10 лет), но я замечаю от него запах сигарет. Сигареты до ситх пор лежат в ящике стола, зажигалки валяются в сумке - но меня не тянет курить. Бросала в новолуние, которое совпало с солнечным затмением - вычитала что на новолуние лучше всего избавляться от вредных привычек. Вам желаю удачи![+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас хочу поддержать!!!! Не бросайте "бросание"!!! Я сама курю страшно сказать сколько лет пачку в день и тоже мечтаю бросить -и никак пока)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,вы меня успокоили -можно мне пока тоже не бросать))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра! Я третий день в завязке, пока терпимо. Бросала раз пять уже, максимально на две недели хватало. Надеюсь, в этот раз победю:-) Сил нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, чегой-то меня так плющит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня только муж удерживает)) до встречи с ним курила 10 лет, последние 2 года из них - как паровоз+ он не курит и терпеть не может курящих женщин. скандалы были вплоть до бойкотов мне. Бросила. Но. Абсолютно не курила только во время беременностей и кормления. А так - всё-равно пару сигарет в месяц выкуривалось: то на работе, то с подругами за рюмкой кофе, то ещё чего. Общий стаж курца 19 лет..йолки, написала и ужаснулась - как много-то!!!(((Принципиально никогда не курю при детях и родителях. В общем, в свои 35 ныкаюсь, как школьница) Вот сейчас малому 3 месяца, очень надеюсь, что после окончания ГВ не закурю снова. Хотя честно, иногда хочется.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо всем за истории и теплые слова:) + Пошли вторые сутки, тяжеловато, но, думаю, справлюсь.Появилось удивительно много свободного времени за счет отмены еще и кофе, т.к. без сигареты не вкусно. Просто поразительно много :)И еще руки девать совершенно некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно с руками реальная проблема -понимаю Вас! держитесь!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досвіду паління не маю, просто підтримаю Сил Вам!Будьте гарним прикладом для Вашої дитини!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, хорошо мандаринами заправляться. Сейчас, правда, не сезон на мандарины, но, думаю, и черешня подойдет и руки заняты, и рот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая вишня уже классная -тоже вполне подойдет!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю!!! Всеми руками. Оно - воняет, Вы через полгода некурения сами почувствуете, КАК оно воняет. Вы удивитесь!!!Кроме того, сигареты - это дорогое удовольствие. Лично для меня это явилось решающим аргументом.Ну и распрощаетесь с еще одной зависимостью, ведь мы в этой жизни и так зависим от многих вещей. еще не хватало, что бы нас подчиняли себе мерзкие вонючие палочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах