Решила бросить курить, поддержите, люди добрые:)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Решила бросить курить, поддержите, люди добрые:) Курю очень давно, и очень много, но, при всем при этом вполне могу и не курить, если поставить себе цель ( пару раз были попытки, держалась по нескольку месяцев) . Прошу просто поддержки, расскажите свои истории, пожалуйста. Сегодня ребенок 5 лет заявила, что будет курить обязательно, только чуть подрастет, вот я и задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли когда бросать!!!! У нас тут футбол))))))))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бросила когда увидела что с кожей после 35 эта дрянь делает. Реально у меня сизая стала, черных точек - чистить не успевала, морщинки полезли - в том числе и мимические. Я сигарету брала в уголок рта - вот в той части рта зубы.... та фу в общем.Было ОЧЕНЬ тяжело поначалу. Потом попустило. Стала намного острее запахи чувствовать. Лучше себя чувствовать. Ой, держитесь в общем :)ПыСы. Я от детей пряталась. Старший с такис укором смотрел когда застукивал - ну мать, ну блин... ну о себе не думаешь - о нем (на младшего) подумай :))). Он у меня зануда, да....[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бросила 10 лет назад, курила доолго до этого, бросила в один момент, без каких-то ступенек, торгов и прочего. Бросила, потому что в перспективе нарисовались дети. Для меня курящая беременная это не то, что ниже плинтуса, а вообще не человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кожа вообще не то что не фонтан, а просто капец, я бы сказала. Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я тогда частично не человек:), курила до 5 недель, пока не узнала, но вот такой настрой ребенка+ меня прям из колеи выбил ( раз мама курит, то это круть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пришло значит Ваше время. Это всего лишь сигареты (банальная дурная привычка), а на другой стороне - здоровье Ваше, ребёнка, взгляд ребёнка на мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверно пришло, спасибо, что не прошли мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин как же мне хотелось выдернуть сигарету из рук беременной коллеги и в анус ее :(. ППЦ. Никого, дуся, слушать не хотела.Станет в курилке, в одной руке растворимый кофе - в другой сигарета. А потом голову пеплом посыпала - девочка беспокойная родилась. Позже сверстников села-встала-пошла. Может и не поэтому, конечно. Но факт остается. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея то хорошая, но вот с точки зрения луны... прощаться со всем плохим надо на убывающую луну, а сегодня новолуние...а далее молодой месяц[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага а потом еще причина найдется с понедельника,потом с нового месяца..Надо бросать,когда организм готов-сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курила 10 лет, бросила, уже 4 года не курю.+ что вам сказать - бросала несколько раз, первый - когда узнала, что беременна, но начала курить втот же день когда перестала кормить, пошла и купила пачку сразу... Меня не останавливали ни воспаление легких , ни затяжные бронхиты, ни приступы ВСД.Пробовала разные методы, читала Карра, смотрела на свою кожу, состояние вегето-сосудистой системы.... считала сколько денег сэкономлю за N лет... В итоге подгадала, когда мне перестали нравится те сигареты, которые я обычно покупала, а новые я еще не выбрала, + я планировала второго ребенка и приближался мой ДР, на который я и сделала себе такой подарок - бросила курить. Честно скажу - в кармане была пачка сигарет и зажигалка, пар раз чуть не сорвалась. Недели две было тяжко и физически и морально, самое тяжелое моральная привычка курить, а не физическая тяга. Физически побороть себя надо 10-14 дней, потом намного легче, а вот в периоды стресса покурить хотелось еще с год наверно. Усугублялось все еще тем, что муж бросать курить не собирался, и сигареты валялись где попало у меня на глазах.Тут главное понимать зачем бросаем, замотивировать себя, и понимать, что сигареты это в первую очередь атрибут, привычка, от которой можно отказаться так же, как от привычки жрать на ночь пирожки и поливать все майонезом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен. запахи намного острей ощущаются, я месяц привыкала, что мир так сильно пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я курила 4 года, бросила 14 лет назад. Первый год тянуло ужасно, особенно после бокала вина :). Последние 10 лет сигаретный дым не переношу, даже не верится, что ЭТО мне когда-то приносило удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вроде уже пахнет))))) Понимаю, что этого не может быть, но пахнет и все))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж бросает (или бросил? 3 недели не курит), так что вы не одна, держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть и не курильщик, но поддерживаю ;) а подругам всегда говорила: "Ты прикинь: сколько можно помады, лака и колготок купить на сэкономленные деньги?" :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курю (страшно подумать!!) уже 13 лет, бросала только на время вынашивания и лактации, второй раз даже не до конца выдержала. Бросить отчаялась, но чего я не делаю никогда - не курю при детях, это табу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети все замечают! я предпочитаю не врать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я курила много лет и бросила, прочитав книгу "Легкий способ бросить курить" это прекрасная книга, я бросила в один день и мне _не хотелось_ курить и до сих пор не хочется. прошло полтора года.я еще теперь думаю прочитать "Легкий способ бросить пить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И такая книга есть ? Мне тоже надо )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а чо. Начало нового периода в жизни. Вполне подходит (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, ща расскажу и поддержу + Не надо настраиваться на то, что будет тяжело, будет ломать, будет лишний вес и дурная привычка что-то грызть. Бросить курить на самом деле легко. Правда. Я бросала несколько раз на силе воле - начинала опять. Причем перерывы были по году и больше. На силе воле не бросайте, не заставляйте свой организм. Никаких ритуалов типа "последняя сигарета".)))Просто скажите - "я не курю". И дату, когда перестали курить не запоминайте))))3 недели надо организму чтобы спрыгнуть с никотина) Вы сможете)))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах