поболтать - что за мода нынче - не приходить на собеседования?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поболтать - что за мода нынче - не приходить на собеседования? киплю...немножко...остальные аспекты подбора тут уже обсуждались неоднократно...но вот просто не прийти - это тупость какая-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не нынче, такие экземпляры встречаются всегда и довольно часто. [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще модно договориться и не выйти на работу и на телефон не отвечать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ: а со стороны работодателя нормально игнорировать претендента, прошедшего собеседование, не сообщив ему о том, что он не подошел? Мне казалось, это как вежливая формальность - позвонить или написать человеку, мол, спасибо, Вы нам не подходите. Или просто ничего не писать и не звонить - это нормально? Это я не к Вам, просто в Вашей теме, сорри )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, были такие, потом на 3й день приходит и говорит - я бывшую девушку встретил, был занят)) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с соискателем такое сплошь и рядом, оббегаешь по собеседованиям, а тебе никто не позвонит и не скажет ниче, это считается нормуль. типа, вам нужна работа и это ваши проблемы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как насчет назначить собеседование в кафе и тупо не прийти? При том, что лил дождь как из ведра... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да! такое сплошь и рядом. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я еще понимаю такое на этапе отправки резюме - резюме могут прислать тысячи, каждому неадеквату заморишься писать.... (но и то, встречалась с практикой в солидных компаниях - даже на этом этапе пишут людям письма подходит-не подходит) А ведь собеседований у человека не тысяча в день - а в лучшем случае десяток. Неужели трудно написать человеку формальные три строчки, чтобы он не томился в неведении?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у нас тоже было - несколько человек просто не явились на оговоренное ранее время и не перезвонили думаю, это не только собеседований касается. я недавно раздавала бесплатно живность аквариумную. из 10-ти человек, которые попросили телефон, только 6 потом не пропали, НО, из этих 6-ти человек, с которыми договорилась, только ОДИН приехал вовремя.- один - забыл (выяснилось это когда я 15 минут прождала его)- вторая - приехала на день раньше, пол часа прождала, потом набрала меня- третья не доехала на место встречи и не перезвонила предупредить об этом (при этом за 3 часа до встречи сказала, что все четко - приедет).- четвертый "подумал, что завтра", благо, был дождь, ему перезвонили за 20 минут до встречи и он приехал- пятая сначала сказала, что ей удобно забрать там-то во столько-то, когда я уже все распланировала и подготовила, она начала долго определяться, где же ей все-таки удобно, когда и в какой день.я раздаю много лет и всегда пишу в одном предложении время, четкое место встречи, день недели (иногда число), даю телефон.после этого я удалила объявление, пошутила, что мне легче в унитаз все сливать, а не тратить кучу времени на этих людей (шутка, живность в унитаз не сливаем:). больше на сландо я раздавать не буду т.к. на аквафоруме "странные встречи" можно пересчитать по пальцам, хотя тоже были выносящие мозг случаи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто.. да, помнится здешняя девочка у меня крем забрать хотела, я на Нивки поперлась (хоть мне и не в тему, но у нее не получалось по-другому) оказалось что она забыла а потом не смогла...так что безответственность некоторых особей меня таки иногда раздражает((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неудивительно. когда за деньги - люди более обязательные. а на халяву - такое и отношение ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обидно, да? :-D
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это новая форма безработицы)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это необязательность. почему-то иногда проявляется острее )) сочувствую[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: а кого раздаете? Мне бы сомов пристроить, расплодились, лошади такие. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне - ампулярий ведро )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да...зато полно стонущих, что работы нет и жить тяжело ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что. не пришел, так не пришел, передумал. Считайте. что вам повезло() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может это не ваш человек, поэтому так и произошло )))...))) может моя кандидатура вам подойдет???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если отмести все философские рассуждения на этот счет, + как то: значит, не судьба; сам дурак; а кто первый начал; а кто в ком больше заинтересован; и т.д и т.п., то да, такое поведение - недопустимо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы приходите на собеседования?)) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, я здесь хоть и улыбаюсь, но отношусь серьезно к поиску и не допускаю таких вольностей. Хотя и мне не перезванивали, есть такое, но я места себе не находила, сама звонила...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас