Замуж за ровню?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То, что Вы написали, это просто шашлык. ;) А "пролетарский шашлык" - это... + ...очень много водки и скабрезных анекдотов. Плюс непременно чья-то ссора. Плюс поиски кого-то, с концами ушедшего "в кустики". Плюс - в обязательном порядке! - укушавшийся Вася, рыдающая Васина половина и совместные раздумья над тем, чьими усилиями и как дотранспортировать бренное Васино тело до Васиного дома. Ну, драка - это бонус, не всегда так везет ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) С меня бутылка с гонорара ;)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый сам себе выбирает компанию на шашлык. )))) Потому не обязательно сидеть с теми, кто тебе не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж этот шашлык так всех зацепил-то, а? ) охотно верю что для вашей компании это единение с природой, активность на свежем воздухе, благостная после сидения на свих чистых и красивых рабочих местах. отрыв измученной городом души ) а шашлык измученного тела, после 50 соток выкопанной руками картошки это нечто совершенно другое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это описание шашлыков семьи моей подруги. Ни ей, ни мне не до смайлов. "Сидеть" она будет до победного конца (это из серии "я сама виновата - буду трепеть"), ну, а я иногда - для поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю я такие компании. Но повторюсь - сидеть там до победного конца не обязательно. ))) Подруга из-за мужа сидит? Значит ей потихоньку надо приучать мужа к другим компаниям, а так же к тому, что сидеть до финала не обязательно. ))) В крайнем случае всегда можно мужа оставить, а самой уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так фокус в том, что они все друг другу нравятся! и все по итогам будут вылазкой довольны!особенно Вася, ведь он станет звездой ивента )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но согласитесь, что бывают такие компании, что и после 50 соток в радость пошашлычничать) да не во всем этом дело, досуг может быть разным, абсолютно, сложнее, когда наедине помолчать не о чем, и новое рассказываешь только ты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга сидит из-за мужа. Если не досидит по победного конца, велика вероятность, что муж останется ночевать под кустиком. Приучить его не получится: вниз путь легче, чем вверх. Ох, это все печально... Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой. дело же и правда не только и не столько в этом как жить, растить детей и стареть под одной крышей, вот в чем глобальный вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы оставила под кустиком. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чём проблема? Нравятся - отдыхают вместе.Кто не доволен не присоединяется к компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помрет? У них там один так остался и захлебнулся рвотными массами. Живая душа все-таки... Вот было у меня пару раз желание ее забрать и оставить компанию дальше гудеть. Так не смогла. Ладно, сорри за флуд, проехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу Гибрид!:))))Уже самой смешно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у меня опыт..не совсем такой.. Я встретила человека, умен очень, все такое, поговорить было о чем, но...Не "говорилось" мне! Чувство было абсолютно дурацкое. Ну вот же ОН, начитанный, с чувством юмора, мы о многом говорим на одном языке...А мне не комфортно и хоть стреляйся. Я уже было думала, что я сама отупела..Мол, слишком он умный для меня, хоть я до этих отношений разошлась с человеком именно потому, что все ок, а поговорить кроме быта не о чем..Вот вы говорите о 10 годах..У меня прошло около 6. И потом пришло прозрение - а я его ...не любила. Точнее влюбленность перешла в любовь ...в благодарность, что ли. случай "люблю, але не кохаю"..Мы расстались. И самое смешное, что теперешние мои отношения - с человеком, который воплотил один из самых страшных кошмаров)))), - пишет с ошибками и не заморачивается (сама бы засмеяла того, кто бы мне сказал, что я буду спокойно встречаться с "неграмотным")), я жутчайший буквоед), но..мы говорим!!! Обо всем), и он тоже умен, но как-то по-другому и..я просто его люблю, чего там скрывать.Так что тут только ваше отношение. А вообще соглашусь с фразой выше о заглядывании в чужие окна. Не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Nnataly, нас с мужем многое объединяет, но если уж инетерсы разнятся, то мне свое мнение просто кактегорически нельзя высказывать - тут в вступает его сахарный Характер! в любом случае возникают темы, по которым люди разнятся, как описала Ннатали. а уж тем более через 10 лет жизни, когда чувства притупились. мой совет: не зацикливаться на муже как на собеседнике и не заставлять его подстраиваться под ваши предпочтения касательно отдыха. мы, к примеру, с детьми очень спортивные, а папашка ихний - абсолютная противоположность. поэтому мы кактаемся на великах, роликах и пр. без него. точно так же я иду в байдарочный поход без него. он гораздо чаще ходит со товарищи в бары, а мне и несподручно, и не очень интересно. но мне с предоставлением человеку свободы было легко - я вообще очень лояльна, а муж поначалу напрягался раздельным отдыхом (в т.ч. отпуском), а теперь нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это выбор подруги. Жалеть её не могу. Она вправе отказаться от него и не ходить на шашлык. А раз ходит туда, значит её всё устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я разных людей жалею :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или за ровню - жить комфортней, особенно важно что б мужчина был УМНЫМ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процитирую Вам, автор, Раневскую : Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет перепутали там с одиночкой и обычной семьей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все мадемуазель Раневская, не я ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот как раз нет. главное - чтобы с ним было комфортно я когда-то беседовала с психологом, так она меня носом и ткнула в этот момент. говорит, ты, мол, делала ставку на ум, а он ведь не изменился. просто твоя ставка оказалась неправильной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня никогда такого не было. мне сначала поговорить, а потом все остальное. А если нет общих интересов - он бы сразу отпал бы сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах