Вы даете чаевые официантам с унылыми лицами?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы даете чаевые официантам с унылыми лицами? Я не даю ни копейки, особенно когда отношение такое будто я им 100 гривен должна.А вы даете унылым лицам чаевые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да....рыдая, заламывая и крича "Это грабёжжжжжж" )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаевые - вознаграждение за хороший сервис. Плохой сервис - никаких чаевых. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По обслуживанию. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. но за последние 2 недели мне не попалось ни одного унылого лица один товарищ в Эль Гаучо выглядел слегка безрадостно, но мои спутники решили, что чаевые нужно оставлять все равно - уж очень было вкусно:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, только подсрачники. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иногда оставляю чаевые повару...А если был хороший сервис и вкусная еда..то повару обязательно оставлю.. ( проработала в общепите 3 года.)+ Муж говорит , что я очень вредный гость в ресторанах..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы передаёте чаевые повару?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы это делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждом ресторане если попросить админа чтоб позвал повара вам не имеют право отказать.. повар же не имеет право отказатся..У нас в ресторане были такие правила..И директор который правит уже 11 лет этим рестораном..говорила, что это общепринятые правила..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только по обслуживанию смотрю, но если мрак совсем, не дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну это понятно, позвать повара высказать слова благодарности или слова негатива по поводу его/их горячегоили спецом даем "50" грн на чай , со словами :Это ВАМ, благодарность?")))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повару даю 100-150 грн. Да именно со словами: Это Вам благодарность.. Недавно были в ресторане и очень понравилось рыба..а обслуживание было на 2- ну повару мы оставили 200 грн. ..10% от обслуж. Сказала что рыба была очень вкусной..Муж ( тоже бывший оф.) иногда дает сомелье..за то, он умело смог подобрать вино к мясу или рыбе..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если вижу что мне принесли меню с унылым лицом- я ухожу из заведения я не вру, еще могу и прокомментировать, что официантам надо учиться встречать гостей. Поэтому все мои посещения свелись к сети козырной карты, всегда проверенно качественно и душевно. другие места уже и не пробую и не рискую. Хотя вчера официантка протупила в КК, принесла мне не мой салат, когда я его начала есть, она прибежала и попросила отдать, чтобы заменить на мой. я сказала, что он вкусный и не отдам, и спросила какая судьба данного салата, если я его отдам. Она что его отдаст заказчику? Короче постебалась две минуты и сказала включить мне в счет два салата, не хотела портить настроение. Девочка была перепуганная и не смогла сказать что будет делать с салатом, который у меня заберет. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не даю - ни веселым, ни печальным - люди на работе, я тоже на работе - мне чаевых не дают. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 грн - 10%??? ого, вы кушаете! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера был важный ужен с партнерами мужа..и с женами ..на 5 чел . 2000 тыс. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды унылой хамоватой официантке мы ссыпали всю мелочь, что нашли. На тарелочку горкой. Ибо зараза буквально портила праздник, а не обслуживала.Просто оставить ее без чаевых было бы не интересно, она бы не поняла.Но в это заведение больше не ходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) возьму на вооружение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

креативно!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это прикол....девушку жалко, но она должна бы научиться по-другому выходить из подобных ситуаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой муж когда-то так сделал))) Только мелочь оставил исключительно белую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах