Вы даете чаевые официантам с унылыми лицами?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девочка очень растерялась, я бы может ее допытала куда она денет мой вкусный салат но муж увидел ее растерянность и его инициатива была принести и второй салат, изначально мой. Он попросил включить в счет, а меня так и мучал вопрос- куда бы его дели, она очень настойчиво его просила вернуть, но я уже не могла его отдать, он был шикарен. Салат, если шо так и назывался "мыслывець"[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное поведение :(( какой смысл? совершенно спокойно можно было попросить администратора сменить официантку, а не терпеть весь вечер[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унылые лицо и плохое обслуживание - для меня разные вещи если официант мне не улыбается, но при этом хорошо обслуживает - обязательно получит свои чаевые.Гораздо печальнее, когда улыбается .... а потом 100 раз извиняется за то, что все перепутал и т.д. и т.п.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас терпения конечно, мы если приходим и официанта долго нет по нашему мнению- мы уходим, если пришли- меню принесли, но опять официант долго идет- тоже уходим, а недавно приехали вроде в приличное место с озером и беседками- и в каждой беседке нереально воняло спиралями от комаров. Я обошла всю беседку, чтобы найти и уничтожить спираль, так хотелось у озера посидеть, но не нашла. официантка не спешила и мы оттуда ушли. Вот скажите, в 21 веке ресторану трудно купить отпугиватель комаров ультразвуковой? он кстати работает на 50 м.кв и стоит 150 грн[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно 10 грн- 13 грн оставляю, считаю 10% от счета это дофига если счет на двоих 300-350 грн за обед, и это чтобы три раза подойти к столику, пепельницы нам менять не надо, чем официант перенапрягся. Это же не банкет, 10 гривен хватит я так себе думаю. если банкет- там конечно другие цифры. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа! успокоили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэто по-нашему)))))))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я решила, что унылое лицо предполагается у клиента :) То есть он дает чаевые, а лицо грустное - жалко ему денег :)По теме - мне в основном очень доброжелательные официанты попадаются, давно унылых не видела. Чаевые даю всегда, это меня нужно очень разозлить, чтобы я не дала :)[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречались такие. Мне всегда улыбаются. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас как-то отвратительно обслужили в Мафии, а у меня оказалась банковская пачка по 5 грн))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то даже и не вспомню такое. Меня обычно с нормальным лицом обслуживают. Я людей очень чувствую, Если мне не понравился официант, то могу сразу уйти, я не ем поданное неприятным мне человеком. Именно поэтому редко меняю места, где кушаю. В проверенных годами неожиданностей такого плана обычно не случается)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всегда оставляем не менее 10%, пепельницы нам тоже менять не надо - просто так принято :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Хотя лучше в комплексе) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы пригласили гостей, потому менять на переправе ресторан не могли. До этого все гуд было, трижды праздновали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный коммент. Какой смысл? Поступили, как сочли нужным в данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах