Очень статья в "Корреспондент"е понравилась...Делюсь..

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет бы порадоваться. все равно все недовольны. неужели так сложно поверить, что украина может понравиться иностранцам? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Запросто можно на эту сумму пообедать И таки да - бизнес-ланч "взагранице" меньше 15 евро наверное не найдешь... Не 5 раз, конечно, а раза в 3 дешевле - вполне похоже на реальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Львове к примеру есть такие места, по крайней мере были до Евро :-)А что вас удивляет так? Бизнес ланч на 66 грн (вверху уже посчитали) - вполне реально, вай нот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кстате..в Стамбуле любое заведение где подают горечее блюдо - это уже ресторан.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ланч меня не удивляет, а ужин на 6 мужчин сомневаюсь, что без спиртного удивляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю, что нравится, но не верю именно статье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьогодні питала англійців про їхні враження від України: - дуже добрі, відкриті люди- гарні жінки- гарна архітектура (були в Києві, попереду - Львів і Одеса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не найдешь???Швеция - далеко не самая дешевая страна, 7.7 евро ланч. В центральной европе еще дешевле, естественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от які делікатні :) а ще щось казали?[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это - чистая правда! По крайней мере в Италии, только это писали и показывали...“Все, что мы знаем об Украине, это то, что у вас безосновательно арестовали главную оппозиционерку и долго держат [ее в заключении]. И что собак убивают”. Накануне открытия футбольного чемпионата Евро-2012 Украина предстала в ведущих западных СМИ как страна, где установлена диктатура, процветает коррупция, свирепствует расизм, а с бездомными собаками и политическими оппонентами расправляются с одинаковой жестокостью. Колин, прибывший в Украину в числе первых 37 тыс. иностранных болельщиков, теперь убедился, что репортеры, описывая реалии родины Андрея Шевченко и братьев Кличко, сообщили своим читателям лишь часть правды. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и считают ужин, а не обпиться кстати к комплексным предложениям по бизнес-ланчу (продленному в фанатское время) предлагается пиво по цене около 10 грн за поллитра. Вполне вписывается в бюджет. Чего все так возмущаются - не могу понять?? Давеча обедала на Печерске в очень приличном месте - ланч - 55 грн, и пиво брала в обед (0,33 и пусть меня не обвиняют в алкоголизме и пьянстве в обед). Пиво Старопрамен - 12 грн, а кофе блин 25. Ясное дело, что даже мне пиво вкуснее кофе, при том что к фанатам не отношусь.Наблюдая за фанами - они не берут много алкоголя там где едят. И вина-водку не пьют. Сельпо на Подоле сделало полугодовую выручку на пиве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Швеции не была, поэтому охотно верю, про центральную европу сорри - нет :-(Меньше 10 евро не видела ваще ни разу.Может в небольших городках, но не в столицах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ВВС пошла почитала впечатления, пишут что все нравится, действительно, люди, природа, страна красивая. Только не привыкла к такому наплыву народа и что всех нужно обслужить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду только рада, если иностранцам у нас понравится и они будут к нам приезжать, тратить свои деньги:) я давно мечтаю, чтобы Украина стала привлекательной туристической страной. Пусть к нам едут, тратят у нас деньги на еду, жилье и развлечения, а на их деньги развиваеися наша страна, появляются новые рабочие места. У меня есть "розовая" мечта:чтобы все ездили к нам в Крым и в Карпаты и восторжались, что так хорошо, как у нас они не отдохнут ни в Турции, ни в Эгипте/Хорватии и т.д... :))) Ну, да, мечта пока, МЕЧТА! :) Но, ведь осуществимая! Верю!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Меня это постоянно возмущает:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а в Швеции "прикольнулись" и подняли вопрос, чтобы законодательно запретить мужчинам мочиться стоя:)))))) наверное, стыдно стало за поведение своих в Украине:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и да .Кто принимал у себя фанов бесплатно говорят такой позитив получили и хозяева и фаны http://www.facebook.com/groups/162776037174310/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони як в ресторані раптом почули, що офіціантка з ними англійською заговорила - аж підскочили:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах