Очень статья в "Корреспондент"е понравилась...Делюсь..

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шоонотакое - уз-кафе? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще к мужу прицепилась барышня..не понятно какого поведения.. Я мужу говорила на русском а он уже переводил на английский и так мы общались с французами..Подходит девушка и спрашивает у мужа сигарету..он ей дает и естественно и зажигалку..и она начинает на анг. яз. спрашивать как футболл..как жизнь..(я стою рядом) на меня она не обращает внимания..и тут муж спрашивает "С какой страны вы будете?" а она с Украины..я здесь не далеко живу..Муж в ответ т"ак может мы на русском общатся будем"..Она молчв развернулась и ушла...Даже пока не сказала...Мне так смешно было...[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказушка сладко-приторная, truth is outhere как всегда ... + комментарии))) "Голландец путешествует по Украине на собственном трейлере и открывает для себя другую страну, восхищаясь ... невероятно низкими ценами. "Они с Инной Б. на одном базаре грибы покупают. Хорошо еще, что ухоженных коров с огромным выменем не увидел."Смешными многим фанатам кажутся и ресторанные цены. Голландец Колин рассказывает, что за ужин на шестерых они с друзьями заплатили 40 евро. "Ну-ну. На 4 сотни они вшестером разве что по паре бокалов пива с сухариками в пабе могут тяпнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала массу подобных статей - горда, горда, читать приятно. Правда, меня терзают смутные сомнения, + интересно, что пишет европейская пресса по этому поводу.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, куча мест приличных, где можно так поесть на Подоле большая часть ресторанов продлили время для меню на бизнес-ланч. Может и в центре так. Вот бизнес-ланч на ужин им столько и потянул. А за 60 грн бизнес-ланчи обычно очень пристойные. Многие заведения сделали спецменю под фанов - набор закусок под водку-пиво без особых изысков - и вауля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю , что пишет европейская пресса , но знакомые таксисты , которые в центре работают , рассказывали,что действительно иностранцы в восторге. Главный посыл " Пиво - во ! , Леди - ооо !" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж летит в командировку в Германию и Польшу..попрошу чтоб газету купил..)) ( и чтоб прочитал и перевел..)) [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, футбольные фаны - народ непритязательный априори, это же не туристы бизнес-уровня. для них главные - эти два вопроса )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чистоты эксперимента надо бы Корр журнальный прикупить- почитать на первом развороте, что о нас зарубежная пресса пишет :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узбекская кухня, наш народ постоянно там обедал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого-то и Макдональдс - ресторан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в шведской газете читала менее восторженный отзыв, было стыдно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вкратце, на что жаловались особо? (конечно, не на пиво и девушек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте себя на место человека, которого спрашивают в лоб, нравится ли ему ваша родная страна. Я лично всегда говорю, что очень нравится, могу сказать, что климат только холодноватый, чтобы разбавить речь, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо "радовались2 что им помочиться мэр или кто там Попов на улице в отличии от наших. Так и сказал, пусть иностранные гости отдыхают, в переводе ссут где попало, им можно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ибис то сетевой отель, пусть обращаются в сеть чего они так цены подняли, хотя многие страны поднимают во время таких мероприятий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в переводе - у нас закон есть, но его можно и не соблюдать))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда хряка подевали? вчерась не нашли мы его на Крещатике бедняга пошел в расход за неверные предсказания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдоль трассы вполне можно домашней еды покушать за такие деньги. речь не о Киеве ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за границей называют ресторанами там, где можно пообедать и кафе - там где можно выпить чай-кофе. А у нас ресторан - это что-то недосягаемое и шикарное:) просто разные определения слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну статья не впечатлила вообще, а ваш "тыц" есть на http://htmlka.com/ - "Оформление ссылок Как вставить ссылку на веб-страницу:.." и далее по тексту :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+150 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да про барышен улыбнуло-наши ж самые красивые, епрст, лучше в мире нигде нет только и даром не нужны никому. Стыдно за таких вот теток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))+ "Смешными многим фанатам кажутся и ресторанные цены. Голландец Колин рассказывает, что за ужин на шестерых они с друзьями заплатили 40 евро. На родине, по его словам, это стоило бы в лучшем случае в пять раз дороже."это где? в Шато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах