Что это за хрень в районе жд вокзала ездит и (+)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что это за хрень в районе жд вокзала ездит и периодически гудит как скаженная? Паровозы запустили? Уже несколько дней такое.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взамен Хюндаев?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо Дарницкого тоже что-то такое голосиситое днем бегает. Первый раз я решила , что это пожарная машина орет. Потом поняла , что не она , ибо каждый день днем орет в одно и то же время. Вчера так много раз оно орало :).[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мимо Березняков ездит - регулярно гудит, тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это экскурсионный поезд :) http://finance.bigmir.net/news/companies/16907-Ugo-Zapadnaya-jeleznaya-doroga-segodnya-zapystila-ekskyrsionnii-retropoezd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде ж как в честь евро ретро поезд (+) экскурсионный запустили в Киеве по маршруту большой кольцевой жд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень популярный, билетов не достать, надо брать за неделю. А вы говорите - хрень. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Посту-Волынском несколько раз в день слышно. Жаль не указали, что там за экскурсия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может сам хюн?))))он уже и горел, и ломался, может гудит теперь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

городская электричка :))) в аккурат вокруг киева - чем не экскурсия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а станцию Сырец он проезжает? У нас тоже периодически что-то страшно свистит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, надоел уже :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю сегодня на нем ездили с ребенком. Девочки, не вздумайте - это ужас и кошмар. Билеты, кстати, покупали вчера - т.е накануне прямо. Поезд отправляется в 13-56 с 1-го пути. Три вагона.И вагон - ресторан. Комфортабельные сидения.Есть туалет. На этом все плюсы заканчиваются. Два с лишним часа езды просто в сауне. В вагоне 32 градуса на термометре. Кондишки нет, окошки открываются сверху - щелочка сантиметров 7 не больше. Мороженое и холодная вода не спасают никого. Мучение , а не удовольствие. Дети - половина пассажиров, все измвелись, разделись до трусов - такая духотища. Развлечение по - советски. Голос экскурсовода по радиотранслятору слышно отвратительно - очень тихо. За окнами - сплошная промзона и гаражи. Поезд едет очень медленно. Вообще не понимаю зачем все это запустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я тоже думала, что это гудит так? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он Сырец проезжает или нет:? Просто интересно, он ли это свистит временами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да . проезжает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно) А что хоть рассказывают в дороге? И сколько стоят билеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты кажется 35 грн. детям до 6 лет бесплатно рассказывают что проезжаем - исторические факты. ля взрослых рассказывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Лыбедской постоянно! И днем и ночью!!! Сначала думали пожарная, но явно через чур часто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты 25. если брать накануне, то 5 за предварительность. Т.к. перед поездкой их не купить, то считайте что 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что рассказывают - не слышно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то другое, ретро-поезд раз в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам понравилось, хотя и с оговорками я сразу понимала, куда мы идем. на электричках ездили, прекрасно понимали, что кроме момента переезда через днепр, все остальное время будем смотреть на гаражи и заросли. паровоз прикольный, но понятно, что сидя внутри его не видишь. правда народ на улице на тебя, проезжающего, глазеет и фоткает :)и что едет он 2 часа я знала. т.к. гор электричка тот же круг делает за 1 час - понятно что будет медленно ехать.но нам все равно понравилось. жарко почему-то не было, может день был не самый жаркий. посидели, покатались, на каникулах - чем не развлечение.В кабину пускают всех желающих - вот там таки жарко!А мы потом пошли, наконец, в музей паровозов, добрались до него - как раз после поездки очень логично было - и там так здорово оказалось, что экскурсия суммарн вышл просто супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в полтретьего дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я на Лыбедской работаю. Никак не пойму, откуда звук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах