Люди,сдохнуть хочется

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди,сдохнуть хочется Буквально пару дней назад писала о своих страхах.Люди,дайте номер кому сейчас можно позвонить,очень плохо,нужно просто поговорить,а все отвернулись,боюсь,сделаю с собой что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо ничего с собой! Вы что?!) держитесь, не читала пару дней назад Вас, сорри, но делать надо только хорошее, может выпить слегка чего-то, что поможет вам уснуть, а завтра, даже сегодня, просто позже)) будет по-другому видеться все сегодняшнее-вчерашнее... Точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте искать выход вместе и знайте , что как бы вам сейчас не было плохо , это состояние временное, оно точно не будет длиться вечно . Все пройдет , пройдет и это ...просто надо перетерпеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните Тычковскому, попытайтесь к нему попасть он недешево берет (400 грн час) но он реально помогает. Нужен телефон?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://meget.kiev.ua/spravochnik/telefoni-doveriya-kieva/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво есть? хотябы мята? Как Ваше ничего?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заливаюсь алкоголем и горами успокоительных Просто не знаю,как завтра выходить на работу,как взять себя в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что случилось ? Может, конкретно расскажите,а мы - посоветуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... Вы эттто... желательно не смешивать одно с другим... Организм не поймёт в какую сторону ему шататься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару дней назад я уже писала об этом Несколько лет назад на меня напали и я в течении года переживала очень сильные страхи (начиная от выхода на улицу заканчивая беспричинными истериками на ровном месте).Потом влюбилась и все как-то сгладилось.И вот мой МЧ поднял на меня руку и все страхи вернулись.А вчера был тихий ужас,я не могла находиться в квартире,боялась каждого шороха,на улице стало ещё хуже,я просто сидела и рыдала от беспомощности,мне страшно было в туалет пойти.Напилась и вырубилась.Девочки,мне кажется,что я схожу с ума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте меня..Позвоните Тычковскому-он работает с посттравматическими стрессовыми расстройствами.И результат хороший...+ У него новая продвинутая методика...Жалею,что не написала Вам в ТОЙ теме...((Вам нужен хороший,опытный психотерапевт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/// ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это очень дорого( Я ж так понимаю,что один прием мне не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как я приду? Просто приду с улицы и скажу помогите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада..Тоже согласна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тычковский сейчас ведет обучающую группу по психотравме. напишите в личку, если согласны на помощь студента (студенты - практикующие психологи, работа под заочной супервизией тычковского).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/// ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы смогли сюда написать? Смогли? Ну, и туда сможете. вам в прошлой теме dinkey давала контакты врача. Чего Вы ждете? Кроме Вас этого никто не сделает. Вы сделали первый шаг, давайте второй. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите, позвоните мне? У меня было подобное состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор Вы как там? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдохнуть проще всего.Держитесь!!! Контактами не помогу( [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор!Сдохнуть всегда успеете!Боритесь.Воспользуйтесь советами,которые девочки вам дали по поводу психотерапевтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах