Люди,сдохнуть хочется

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, есть замечательная доктор в отделении пограничных состояний + Зовут ее Ковалева Наталья Анатольевна, она заведующая этого отделения. Замечательный и отзывчивый человек. Принимает она в больнице №8, на ул. Кондратюка,6. Можно приехать к 9 утра, по-моему, она каждый день принимает до 18.00. Просто придите в общей очереди, она принимает всех. Денег не берет.Держитесь, автор, все будет хорошо!!! Удачи Вам![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор ,где вы пропали? .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,всем за поддержку На прием к психологу себя настраиваю,не думала,что это будет для меня так сложно.Вчера через силу заставила себя пойти бегать,бежала просто через силу пока аж тошнить не начало и мне стало легче.Сегодня утром опять хреново,пока доехала до работы думала крыша поедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все завист от вас, захотите выкарабкаться из этого состояния- надо действовать! .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение((( Такое впечатление,что "сверху" решили усложнить мне жизнь ещё больше.Хотя,может мне сделали одолжение и помогли справиться со своими страхами,наверное мне надо была такая встряска.Совсем недавно я разошлась с человеком,с которым провела 4 года своей жизни,любила его безумно,прощала все,разошлись из-за того,что он поднял на меня руку ну и я узнала об его интрижке.Так вот,вчера начала я рыть его скайп и прозрела,он изменял мне на протяжении 4 лет,постоянно обманывал,у него есть барышня,он и планируют ребенка,он постоянно к ней ездил (вот значит,что за командировки были у него),она знает обо мне,они вместе надо мной смеются.Девочки,он спал с ней и со мной не предохраняясь (зная,что я очень долго лечусь по-женски и перенесла операцию),он клялся моим здоровьем постоянно,а оказалось,что это было все вранье.Я в ужасе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит делайте выводы. К чему впадать в ужас, это совсем неконструктивно. Как это Вы за 4 года такое проглядели? На что и почему закрывали глаза. Сделаете правильные выводы, в след. раз всё будет по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато,мои предыдущие страхи,как рукой сняло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализы обязательно все сдайте - СПИД, гепатиты, сифилис, уреаплазма, микоплазма, хламидии, трихомонады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу думать сейчас конструктивно Не знаю,как проглядела,да были звоночки,но у него всегда было железное алиби (наверное,не хотела видеть очевидного).А какие выводы то делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да плюньте Вы. Что ж Вы себя по больному? И еще...На будущее : "прощала все"...ЗАЧЕМ ОТНОШЕНИЯ В КОТОРЫХ НУЖНО РЕГУЛЯРНО ЧТО-ТО ПРОЩАТЬ? Вот честно, не понимаю.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж) Тут Вы должны сами подумать, иначе эффекта не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже поняла,что была дурой А плюнуть как-то не получается,хочется разорвать его на куски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он и ждёт от Вас именно такой бурной реакции + чтобы ещё раз убедиться, что он для Вас центр Вселенной (раз всё всегда прощали и т.д.)... а Вы его безразличием "ударьте", вот если ты такое Г - то и флаг тебе в руки, а если не дай Бог после сдачи анализов что-то обнаружится, то деньги на лечение с негоа вообще подло это... не понимаю такого :([+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю,что он там ждет Но судя по его скайпу человека все отлично.Я просто не понимаю,зачем надо было мне морочить голову 4 года,зачем клялся в любви,зачем строили планы,если он не собирался со мной быть в будущем.Я зла сама на себя,чувствую себя униженной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах