Если кто-то не спит, посоветуйте что-нибуть: я полном тупике.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддерживаю поездку!Семья, здоровье - главнее всего Сама была трудоголиком и что?Всех понимала, пахала как идиотка, ребенка с мамой отправляла.Начальство понимала - такие планы, такие контракты...ну вот-вот...Знаете, потом обо мне никто не вспомнил, не помог и т.д. ибо они думают только о своих интересах, а не о Ваших, не о Ваших детях и не о здоровье Вашего мужа.Теперь я очень жалею, что выбирала приоритетом работу.С другой стороны, бывало такое не раз(честно), что все было против поездки, но т.к. билеты были, то ехали и все было нормально.Один раз только не поехала, когда за пол часа до отъезда мне сказали, что потеряли ключи от моей квартиры, вернее они пропали оттуда, где они были на хранении.Только тогда я не поехала, но все обошлось и ключи через пару дней тоже "нашлись".Так что помолитесь, попросите Бога и ангелов-хранителей Вам помочь и в добрый путь за позитивом, за морем, за свежим воздухом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект вашем мужу и уважуха ))) поезжайте, отдохните. все у него с работой получится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа в охапку, директора в сад, после отдыха разберетесь, как быть дальше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, я езжу с тремя одна и с готовкой, и без, главное - настрой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда не ехать каким морем вы бредите? судя по поезду-нашим, украинским? соскучились по хамству, жарище, кишечным инфекциям? Это нервотрепка, а не оздоровление. Да и еще с больным ребенком.Накопите на загран море, сделайте приятное руководству(утрясется нервотрепка когда станет ясно., что он поддержал начальство и не поехал) и уволится успеет, но на хорошей ноте. в наше время очень важно уходить с работы полюбовно, а не демонстративно хлопать дверью. А главное свекровь. Не дай Бог с ней что случится, а сына не будет рядом. Он никогда себе не простит, да и вы, да и вам. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Не такой ценой выгрызать море, замените этот отпуск другим отдыхом, поднакопите ещё денег на более комфортные условия, в награду за своё терпение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший совет, если муж серый от усталости и постоянных переработок - пусть поработает еще, поддержит начальство которое на него орет матом и дурогонит.. Я так понимаю муж у автора - единственный кормилец, а что будет если он в больницу попадет..? У меня подруга - ей всего 32, главбух, попала в больницу (нервный срыв+предынфарктное состояние, на почве переработок и переутомления).3 месяца по больничкам с не очень оптимистическими прогнозами на выздоровление - и как бабка пошептала, с работы в 18.00, и два отпуска в году даже не обсуждаются..Автор, Вам и мужу нужно отдохнуть.. если боитесь что не тянете море (в свете возможной потери работы мужем) - подыщите какие-то более бюджетные варианты, может турбазы какие-то, я не знаю..Но отдохнуть - НУЖНО. и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите,товарищи..Давайте с другого боку зайдем...+ Муж-единственный пахарь..Вот он впахивал год,планы строил,тоже,небось,мечтал наконец-то выдохнуть...и тут БАЦ!!!Его побоку...как-то...нефеншуйно немного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну муж может и без вас потом отдохнуть, я так понимаю он вам нужен в первую очередь, что б вы не одна ехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно надо поберечь мужа, но пусть возьмет больничный если у него нервы на грани, а просто уволится и ехать отдыхать. Не знаю, мне бы такой отдых был не в радость, все время думать где б устроится на работу и на что жить после отпуска. Если не получается одной, пока не ехать, еще три месяца с лишним можно на море съкздить, не сентябрь же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы при таком стечении обстоятельств никуда не ехала. На море можно+ до сентября включительно хорошо отдохнуть и оздоровиться.Свекровь не можетМуж не можетРебенок не можетСама с детьми - жестьМинусов вижу много, плюсов - один. И то можно перенести на потом...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где работает муж? фирму огласите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сентябре даже лучшее, бархатный сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вобщем "отдохнули" мы...)) ночью была уверена, что никуда не поедем, потом с утра муж говорит, что мол езжайте давайте, а я следом подтянусь к среде-четвергу. к тому же, ребзик проснулся в хорошем состоянии - почти ничего не болит. поехали с мамой. мама, прошу заметить, поменяла дежурством с сотрудницей, потом в четверг с поезда полдня по городу колесить по делам, потом до девяти на работе.о дороге я вообще умолчу - все имеют представление, что такое южный поезд. на месте - тоже ужас-ужас. до моря далеко, жара, пыль, условия мне не понравились совсем.дети ночью не спят, жарко, носы заложило из-за пыли, мама кашляет - песня короче. но и это не самое интересное. в итоге муж мой сидит до 10 на работе каждый день и босс просто его никуда не отпускает. посему, я в среду собираю все вещи, звоню таксисту, который нас довез до места, он оказывается поблизости, и еду домой.что вам сказать - доехали до поезда за полчаса, поменяли все билеты за 5 минут, вернули 200 грн а неиспользованный билет, в поезде кроме нас - 4 человека. вагон - шикарный! новый, кондиционеры, отличные купе, ремни, полки мягкие, все чистенькое, окна герметичные и сквозь них практически ничего не слышно, даже чай в модных стиках)) дети выспались, даже я отрубилась на пару часов. дома муж был счаслтив, что мы приехали. а я уж как...))итог: если вокруг все не складывается и внутри что-то подсказывает, что не надо ехать - НЕ НАДО ЕХАТЬ.пысы: мне как мозг промыли - все в другом свете кажется, мужа люблю, на детей не кричу, дом убрала, на диету села)пысы: умудрилась не сгореть на море, зато за полдня на даче в воскресенье сгорела как рак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дача,кстати -отличный резервный вариант для вывоза детей на воздух... Если бы у нас дача была,я бы и не переживала))) А Вам,похоже,просто смена обстановки была необходима и хороший стресс, что Вы и получили -кагбе сустав встал на место после вывиха и боль прошла))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за "ребзик"? Мля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами вы мля! своего называйте как хотите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: жестище - плюс, правила перечитайте пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, мне именно уже хотелось вырваться+море+с семьей. вот, как грицца, вырвались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в прошлом году так было ( дочка 3 года, с подозрением на дизентерию попала в больницу) После отказа от путевки ей стало легче, мы сбежали с больницы и уехали к друзьям на дачу. Я очень переживала из-за отмены моря. Потом решила, что так надо и стало легче...Приятного вам отдыха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стала я вам писать раньше, но я очень верю в "знаки", если можно это так назвать.+ Тоже случай был. Отец мой собирался в дорогу и уже перед самым его выходом мой брат опрокинул на себя чашку с кипятком. Отец еще думал остаться или нет, но решил ехать. Так вот, ничего хорошего та дорога не принесла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах