Если кто-то не спит, посоветуйте что-нибуть: я полном тупике.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гммм...А сколько денег?+ ХЗ...Наверно,я бы все же перенесла..Знаете,почему?Не потому,почему все нормальные люди:)))потому что,самое отвратное в отпуске-это когда дома что-то случается с родителями...Я все о свекрови думаю...Вот уехали вы-а у нее БАЦ!!!инфаркт...И вот тут все совсем плохо будет...А еще...я бы мужа настраивала на то,что никакие деньги не стОят унижения...Что не стОит терпеть хамство даже ради семьи...От чего-то верится,что он найдет другую классную работу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да со свекровью там все ок будет - уже на улице гуляет. просто как всегда - дотянула до ручки, вот и отправили в стационар. + на счет денег я имела ввиду, что было в запасе еще тыщи 4 бакслюлей, можно было бы спокойно и уволиться, и отдохнуть. а тут блин сидишь, как раб на галере. а на билетах мы теряем примерно тыщу-полторы гривен, плюс еще раз все билеты прийдется покупать.с горя купила сигарет: пойду курить-здоровью вредить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,и я иду:)))Вот это,наверно,правильнее всего-уволиться к едреням и отдохнуть,как следует..А там разрулится..Я в Вашего мужа ВЕРЮ!!!:))))Он найдет работу,точно говорю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Вы в меня вселили надежду и долю спокойствия. а то прямо крышу сносило уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается ситуация такая, что когда я думаю, как ехать, то возникает просто уйма проблем, препятствий и море неопределенности, но когда я думаю, а если мы останемся, то вродь и ничто не мешает ехать. тупость какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так сурово написали:) напомнили мне доктора из "Покровских ворот": "Резать к чертовой матери!!!":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, правда же,и в одном,и в другом варианте есть свои плюсы..И не малые..Поэтому,любой выбор будет правильным..Денег жалко,это-да...Но мужа жальче...Поостыньте все,обговорите спокойненько еще раз...Может,еще какие варианты всплывут...И в любом раскладе хвост морковкой!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет времени - билеты на сегодня на вечер:) я вот просто думаю, а какие плюсы того, что мы останемся? никаких. тут так выходит, что будет куча минусов, если мы поедем, если останемся, то плюсов не прибавиться. еще и деньги потеряем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бросьте монетку.Прямо сейчас..По реакции на то,что выпадет,и поймете..)))ну???Жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) три из пяти - за поездку:)) Вы меня сбиваете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я???????:))))И как Вам с этим?Вам нравится такой расклад?Таки надо ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто недавно так решение принимала..Ну,непонятно,что выбрать..Бросила монетку-и поняла,чего же точно хочу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой меркантильно-рационализаторский мозг говорит, что не надо гнать коней, что все будет в свое время. может его спать положить чтоли. + дорогой товарищ бармалейка, Вы мне глубоко симпатичны. давайте общаться в скайпе..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я,несмотря на симпатичность свою,-технический дятел...)))Нету у меня скайпа...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю:)))+ моб.тел.писать?Не спим же все равно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я таво....+ стИсняюсь......может хоть асько у Вас стоит? или там квип какой? его установить - минутное дело. как и скайп кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из позитивного: сегодня в Маке на Ленинградке откыла для себя потрясный по виду и на вкус мокко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ???:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что, я там с бармалейкой полностью согласна() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дети ж не груднички надо ехать. ясно, что с мужем было бы легче, но в такой ситуации - детей за что моря лишать? Если муж еще 20 лет будет колбаситься на работе - так детям тоже счастья не видать? Отдохнете отлично, а так все будут дуться друг на друга а толку - ноль. На зло кондуктору называется - куплю билет, но пойду пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже не понимаю, неужели сейчас женщина не (+) в состоянии поехать на отдых с 2 детьми 3 и 5 лет без помощи мужа или мамы?И кстати, вспоминая свой отдых без питания (готовила сама) 1.5 месяца с детьми и потом 2 недели с мужем, проще было первые 1.5 месяца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за дебильная работа у мужа? Его директор ничего из себя не представляет Мой муж директор и знаю уже точно У моего мужа за 8 лет ни один сотрудник не уволился Но все приходят на работу вовремя. никто ни на кого не орет. все успевают, бизнес хорошо идет. Если начальник орет. матюкается -он тупой и самодовольный тип Такие не умеют управлять фирмами А выживают за счет таких как Ваш муж Пусть увольняется, фирма их все равно при таком руководсте развалится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах