беременность и проблемы с мужем. Поддержите, или посоветуйте чего.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ничего не делать, прекратить истерику и понять, что ничего страшного не произошло Передавила, возможно..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю , на 26-м году жизни я очень спокойно отношусь , если муж куда без меня захочет сходить , да и я тоже самое , а в период беременности - вряд ли бы была спокойна и мудра :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нууу) а сами беременные никуда без мужа не ходят, что ли?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , я о данной конкретной ситуации - денег ёк , а ему и футбол хочется и на встречу выпускников. Можешь это все материально обеспечить без ущерба для семьи , не вопрос ,а так " я троих не потяну" , но лично я живу как мне удобно - это как-то не по мужски :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что только сейчас автор осознала масштабы. Теперь то оно конечно - фарш назад не прокрутишь.А женщины порой в желании иметь ребёнка не сразу задумываются о фин.стороне вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , да и выглядеть это могло " Рожай , люблю , трамвай куплю , да я все звезды с неба и бла-бла-бла" , а потом подумал и решил , что "не потяну" и хоть ты выспись на нем теперь...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, да не расстраивайтесь вы так! Пошел он не скажу куда!:) Встретьтесь с мамой или подругой, пообщайтесь-настроение улучшится. Никогда нельзя сидеть вот так и плакать, тем более вам нервничать нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людям высокого роста с неказенной спиной это мегаполезная вещь [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну можно ждать лет до 40 когда овощ станет зрелым овощем чтобы обеспечить себя, жену и ребенка хотя бы на пару лет декрета. Но можно и не дождаться. Это не третий ребенок, это первенец. У тетек часики тикают. Откладывать рождение до пока муж поймет, что понты перед сокурсниками менее важны. чем памперсы и коляски как-то глупо.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я на Вашей стороне. И не могу согласиться с тем, что беременная женщина должна печься о досуге мужа больше, чем о приданном для будущего ребенка. + И что значит "не потянет"? Не разрешайте ему даже произносить такие фразы. Пусть тянет, он теперь не просто муж или бывший студент)), он скоро папой будет, ему о потомстве заботиться нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так бачилы очи, как грится..чего уж теперь ждать рыцарских поступков? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потратьте свою заначку на то чего сейчас больше всего хочется для малыша. Если не хватит на коляску, так хоть одеялко или человечка купите и настроение ваше вернется, а мужа встретьте с улыбкой и похвастайтесь купленным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, спасибо всем, кто поддержал, успокоил, ну и поругал тоже + Насчет денег - финансовая подушка есть, но не такая, как хотелось бы, поэтому не понимаю лишних трат. Может это действительно играют гормоны, но мне кажется, что каждая выброшенная на ветер копейка отбирается у моего ребенка. Еще одна проблема в том, что те вещи, которые должны быть сделаны в квартире к появлению ребенка еще не сделаны, а на это нужно время, деньги и силы.С коляской, кроваткой и прочим - всё это нужно заказать-доставить-собрать, и если с первым я еще справлюсь, то второе и третье я не потяну сделать физически, и мне кажется что для первого и такого долгожданного ребенка(больше 10 лет) отец мог бы и больше расстараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть. Раз муж пошел - значит может себе позволить. Компенсировать отсутствие нежности деньгами? Это как? Научите? И про привязал не поняла, по моему вы себя сами того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да забейте вы на эту всю фикню - потом купите коляски, кроватки... любите мужу, ласкайте, мягко!! направляйте на карьерный путь+ это у вас наверно крышу сносит из-за долгожданности ребенка) надеюсь, шо пройдет0[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах