вдруг возник вопрос - говорят ли вам спасибо после еды?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всегда говорю. И маме, и МЧ, и ребенке, если она мне что-то приготовит. И ваще.Люблю спасибить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужик :(( тоже за кильку в томатном соусе буду спасибить и урчать, пожирая :)))ыыыы, шо ж вы так,а? два часа ночи, а тут килечкаааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят обычно... Когда забывают, напоминаю: "Э, а спасибо?"))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда.. не тольк за еду.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж помимо спасибо всегда говорит: Это был великолепный завтрак(ужин, обед) в мире:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас принято и "приятного аппетита" и "спасибо" )) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, всегда.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы :) я наверное одна такая в этой теме ))) мне не говорят, я не парюсь по этому поводу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила - у Райкина было: "Хочешь суп - варишь суп, хочешь рыбку - жаришь рыбку ... Поел? Посудку помыл? - Спасибо. Чем недоволен - пиши на себя жалобу..." [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же самая ситуация - не говорят, не парюсь, не обращаю внимания:) _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно! у мужа в семье не особо этим парились, так старшенький наш тоже молча вставал и рулил по своим делам.Сейчас ВСЕ благодарят, привыкли уже:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всегда, и даже уже ребенок научился говорить всем "на доровя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто обязаны! я горбатилась, ошпаривалась, портила маникюр - и чтоб не сказали! убила бы! мне даже цуцык выражает благодарность ) домашние не просто говорят одно слово, а добавляют "все было очень вкусно". мелкий даже подробно разъясняет, что ему понравилось особенно, благодарит, что я такая заботливая мама и пр. )))п.с. для меня готовка - сродни подвигу, каждый раз заставляю себя это делать - психическая травма в детстве, когда маме за готовкой некогда было со мной гулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сделайте ему борщ с бычками в томате :))) 2 в 1, так сказать :) Или еще лучше - с кильками. Я такой борщ обожаю.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я такая же :) А мужу почему-то важны все эти спасибы-пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, бусинки говорят спасибо, несут тарелки в раковину, порой еще подбегают и целуют, типа "Мама, было очень вкусно, ты самый классный повар и т.д."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему тоже:)) он все 15 лет говорит "Будь здорова!", если я чихаю:) хотя знает мое мнение по поводу "приятного аппетита" и "будьте здоровы":) и спасибо я не отвечаю...Так и живем:)Наверное, действительно - рефлекс.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вкусняха же ж!)))) папа мой обожал просто!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я парюсь, так как у меня 2 мальчика (+) и они должны понимать, что готовя обед, жена вкладывает душу. Приучила мужа, дети тоже говорят. Когда забывали, спрашивала, "что не вкусный обед"? Правда я мужа за вкрученные лампочки тоже благодарю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, а мне не говорят ... у меня муж такой был изначально, что поел и пошёл хотя не скажу что он плохой муж, просто он поел и пошёл. Ещё и редко бывает чтоб он не навысказывал, что ему всё не то и не так приготовлено и дадено, тк ему всегда всё не так.а дети - в саду приучены говорить , а дома не приучены. Я даже не задумывалась. Но у меня мама нас заставляла говорить - и нам приходилось говорить через силу, с сильной неприязнью - поэтому я не требую такого от детей. Да и я даю еду им не по тому принципу что вкусно, а по тому принципу что полезно - поэтому дикой радости в ответ и не ожидаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда...даже за чай) хоть я и не жду особых книксенов, но то как мелкая и муж могут похвалить - вдохновляет, шортпобьери)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах