А как живут девушки, которые вышли замуж за иностранцев,

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странно. сестра мужа собиралась за немца замуж. так на этапе встречаний он платил за все - и за рестораны, и за моря средиземноморские, и за ее визиты на его родину, и подарки ее дочери покупал, и ноут последней модели купил. вот правда пожлобился подкинуть пару тысяч на машину. а так претензий к нему не было :)сейчас она собирается замуж за француза - все аналогично, и моря, и подарки, и ее визиты на его родину, и поездки по европе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забывайте только что они и быт и детей гребут оба по полной. И к врачам, и в школу. А уж выгул детей по выходным - святая папская обязанность. И после развода дети обычно поровну времени живут с папой и с мамой.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы оба работаете? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это подтверждаю, там дети постоянно в жизни папы поэтому лучше брать дедушек со взрослыми детьми)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оба работаем Только я в Украине, а он в Германии. Но он считает, что у меня крутая должность и я хорошо зарабатываю. Может поэтому....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах