А как живут девушки, которые вышли замуж за иностранцев,

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та, Германия ж )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезный МЧ но иногда его жлобство просто бесит. Вчера пошли в ресторан с его друзьями. Друзья - это брат и сестра. Так они за столом как начали считать, кто и сколько должен положить!!!! Мама дорогая. Хорошо, что я мои съеденные блюда легко посчитала, 85 + 15, так я дала 100 грн, а они как начали, что-то не сходилось... И это при том, что другая девушка, сестра другого немца, даже не видя счет, просто достала и дала брату 200 грн. А этот брат и мой МЧ как начали считать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была о них лучшего мнения... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А у нас в стране мужчина платит за женщину" - чем не ответ. Хотя, если он Вам очень нужен.... если во всем остальном он очень-очень.... То счет в кафе не столь принципиален... Но если Вы на начальном конфетно-букетном периоде этого не воспринимаете - ну нафига он Вам.... Лучше в кафе с подружкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я так и ответила так он хоть в транспорте начал платить))) А то заходил в метро или маршрутки и такое впечатление, что он ребенок 3 лет и оплата его не касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: не путайте девушку с женой (и кстати, брата с сестрой тоже ;)). За жен они очень неплохо потом платят. А на этапе встречаний да, каждый сам по себе, только секс вместе ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вам мешает не платить за себя? Вот не берите деньги и всё. Или смиритесь с этим, раз уж он такой серьёзный. Каждый выбирает мужа по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо, успокоили ))) а я думала, что так на всех этапах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто на будущее не начинайте с такими отношений, чтоб потом не напрягаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри,а можно уточнить,в каком именно баре в фан-зоне? Досматриваю футбол и побегу!))) блин,скока времени утеряно!.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они в основном именно такие,как автор описывает - и учились с нами,и подруги замужем за немцами и живут в Германии - надо принимать их такими или нх с пляжа,переделать невозможно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они такие. Я б сказала скупердяи, как потом в замужестве не знаю. Но то что к денежному вопросу подходят скурпулезно это точно. Это только наши могут иметь нестабильные заработки и жить на широкую ногу, даря шубы, квартиры и машины. Немцы просчитывают все до копейки на год вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот Саша Николаенко вроде не жалеет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скупердяи они и в супружестве. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамуша к вопросу замужества подошла с умом))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша Николаенко за себя не платит, Лорак платит за обоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой. А зачем он так делает? И давно ли вы вместе? Может у него какие хитрые тараканы бегают?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж как нужно деньги любить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че ей жалеть, "полчаса позора в Запорожце - зато ты на даче":)))) скоро будет богатой вдовой и сможет жить уже как и с кем хочет:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живут так - идут и работают, получают свою зарплату в районе 12-25 дол. в час и зачем им просить кого-то за себя платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете - у нее раздельный бюджет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно! Хороший у нее муж. :-)[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) Точно! ![+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моих никто за себя не платит им нечем платить просто напросто- но там другой уровень мужчин) да и работа была проделана до его приезда сюда, поэтому мыслей чтобы она платила даже не было. у кого мысли такие были- просто на этапе перреписки теряли шанс увидеть нашу девушку на встрече. зачем нам отвлекать клиентку на такого рода мужчин))) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))звездчка!!! с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах