вот скажите - как такое может быть, что в дорогой клинике медсестра не меняет перчатки,

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а лидокаин уже снова резрешили к применению?О:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве отменяли? Мне точно лидокаин кололи, если что. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально-прально,а то моя мама вынесла гепатит В когда-то((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а насколько неуместен этот весь Версаль.. зато - ПО БАГАТОМУ!Я зашла, офигела от их ремонта :) Потом сижу в коридоре, а на потолке то там лампочка не горит.. то здесь..Может надо было попроще, но чтобы все работало как надо?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не должна их менять после каждого пациента, Ларис Обрабатывать, как руки и достаточно. перчатки для защиты ее самой.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед процедурой она должна обработать руки антисептиком Неважно, голые они или в перчатках[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же, Галя. В том то и дело, что НЕ обрабатывала то есть клацала в них по клавиатуре, щелкала мышкой - а потом шасть - систему для забора крови ими же распечатывать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда хожу со своими, даже в частные+ пока никто не отказывался и сразу распечатывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

параноидально за этим слежу. и раньше следила, но когда соседку в дорогой клинике на операции по удалению опухоли заразили гепатитом В - ваще больная стала на эту темувсе шприцы-системы вскрываются ТОЛЬКО при мне. если пришли с окрытым шприцем - идут за новым.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на 10 сеансов криосауны 4 раза забывали заказать азут, причем 2 раза из 4-х забывали позвонить - сказать об этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это непорядок конечно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как? Вот я сижу в кресле у стоматолога - его столик стоит за моим затылком, я просто не вижу, что они там вскрывают. И инструменты откуда достают, я не вижу. Да и потом - шприц одноразовый, а инструменты - нет :( Их не вскроешь при мне :( Блин :([+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, на прошлой неделе в медикоме ходила на капельницы и за палату не платила [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже 10 лет хожу к одному и тому же стоматологу которая берет ИМХО совершенно дикую цену, но все инструменты вскрываются при мне (одноразовая запайка после стерилизации), все лежит в зоне моей видимости и я могу наблюдать за всеми манипуляциямии врач и медсестра меняют все что только можно :) одноразовое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня дело не во времени за сколько поставит диагноз, главное что бы он был правильным. есть такие кому нравится, что бы из по часу вылушивали, но это не для меня))))Мне лучше повозможности быстрей и эффективней. Если врач может быстро диагноз поставить, значит у него опыт есть. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, то, что пакет завернуть в бумагу, не говорит о том, что он простерилизован лучше, чем в автоклаве в лотке))))Следить за всем, вы точно не сможете ни у одного врача, тем более у стоматолога и мелкий инструментарий ( боры и т.д.) дорогой, что бы быть разовым)))) Он так же стерилируется, как и все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вижу - о том пою. весь инструментарий вскрывается при мне после обработки и судя по тому что за 10 лет ни я, ни муж, ни теперь уже дети ничем не заразились - таки стерильность там присутствует[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проcмотрите счет, цена за капельницу состоит из стоимости "за капельницу" + пребывание в палате, эта же инфо приведена и на сайте. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах