вот скажите - как такое может быть, что в дорогой клинике медсестра не меняет перчатки,

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот скажите - как такое может быть, что в дорогой клинике медсестра не меняет перчатки, перед тем как взять анализ крови? Это нормально? Второй раз подряд пришлось напоминать. Каждый раз вспоминаю Аллу Гликерию - думаю себе, уж она-то бы точно мимо не прошла :) И выполняю свою общественную миссию - сею разумное, доброе, вечное среди медсестер :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я на такое внимание не обращаю, а надо бы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нормально! Тоже столкнулась с такой лабораторией, а как возмущаются, когда просишь поменять. Перестала к ним обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так перчатками они себя берегут а не больного,сами то они проходят медосмотр на спид и гепатит регулярно.А надо свои приносить и просить надеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, этот ряд можно продолжать и продолжать...Как ЛОР может поставить диагноз и распечатать лист назначения за 3 минуты?) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига себе - клиника стоит такого бабла, я еще им перчатки свои буду носить??? А насчет того, что они себя берегут, это только отчасти правильно. При инвазивных вмешательствах (забор крови сюда относится) медсестра должна надеть СВЕЖИЕ перчатки, а не те, в которых она на компьютере клацала. Потому что неизвестно какой стрептококк мог на этой клавиатуре сидеть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не повезло. Меня 2 часа мурыжили рентгенами, мазками и осмотрами. медиком на оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в медикоме на Оболони тоже - красавцы - сделали ремонт, как в Версале, а краны на умывальнике раздельные, такие, которые надо руками закручивать. Зато красЫво блин :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нас так много, а она одна ((. Надеюсь у тебя всё хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как видишь, может быть и такое :( тоже сталкивались :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я даже и не знаю. щас напишу тебе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас, уже бегу покупать:))) Вообще-то услуги платные, забор крови оплачивается, и в других местах дезинфицируют руки и одевают перчатки при пациенте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт да, на краны не обратила внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только куда писать-то? Где твоя личка? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в том отделении, где цифровой рентген (за что им действительно большое спасибо) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну эт ваще. Я обычно анализы на дому сдаю, и не так шоб дорого, перчатки при мне распаковывают. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в Медикоме удивило другое, чтобы прокапать капельницу - надо оплатить палату) Раньше когда они были на Г.Сталинграда 14 - оплачивалась непосредственно капельница и все [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто впервые с таким столкнулась. В Борисе пришла к терапевту, а он говорит - пошлите со мной, зашли к ЛОРу и за 10 минут в совокупности я получила счет за 2 консультации))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПрЭлестно. Я так когда-то своего дедушку возила к врачу. Оплатила консультацию врача, УЗИ, а потом еще и расшифровку тем же врачом результатов УЗИ :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютный офф: Лариса, что-то давно не было тем про моду, мне надо вытряхнуться+ из джинсов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Сама лажу в необъятной ширины льняных клешах - удобно мне :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перчатки - это для себя, а не для вас постоянно такое вижу, когда-то спрашивала. мне ответили, что если есть контакт с кровью, тогда меняют. если нет - то не надо. протираюсь препаратом и все. все по правилам, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перчатки расчитаны на 2-3 часа работы медсестры.Она и не должна их менять чаще,разве только порвутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминайте. Люди разные, и в клиниках тоже. Я в кабинете стоматолога недавно, когда 8-ку удаляла, стребовала, чтобы шприц с лидокаином при мне открыли и набрали - врач заранее подготовленный взял. Фиг с ним, что медсестра на меня странно посмотрела, зато я точно знаю, что ничего не вынесла оттуда. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах