а что там в фан-зоне?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

особенно доставляет дискотека у шведов)))) им свободно можно вручить премию "Открытие года", "Прорыв года")))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шведа школьники обокрали http://sport.segodnya.ua/euro2012/832854.html[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по ТВ видела, что там есть место, типа под таким белым куполом...+ Шо это? Туда, наверное, надо билеты брать? Или просто при входе платить?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это вип-зона. Точно платно, но где платить, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя видела в выходные, кажется )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, туда бы я пошла! Как туда попасть? Кто знает? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит если увижу Хакамаду, кинусь навстречу )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и не поняла про дискотеку)...где она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется на партере видела билеты в фан-зону...но цена кажется от 600грн.перекупщики вроде продают по 1200грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены - 600-800грн. На заключительный матч - до 1500грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменен режим работы фанзоны (а хотелось утром до жары с детьми прогуляться).... "Городские власти напоминают, что фан-зона Киева изменила режим работы. Отныне в нематчевые дни она будет работать с 14:00 до 02:00, чтобы клининговые службы и компании, обслуживающие торговые площадки спонсоров фан-зоны, имели достаточно времени для уборки и наполнения продукцией своих торговых палаток после закрытия фан-зоны. В дни проведения матчей - 15, 19, 24 июня и 1 июля - фан-зона будет открываться в 12.00."http://korrespondent.net/kyiv/1360330-na-territorii-fan-zony-v-kieve-usileny-mery-bezopasnosti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя...не так сильно я люблю футбол :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но там кажется фуршет б/п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурдом там...точнее у нас под окнами...+ шведам-то весело, а нам совсем невесело.И кому такая "светлая" мысль в голову пришла, в центре сделать эту фан-зону(((Жду дождя, может смоет их, хоть частично.Злая я, но голова уже разваливается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а с какой стороны вход? или их несколько? Подбила мужа, который вообще нифига не фанат, завтра идем смотреть футбол ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю, как Вы это выдерживаете... я бы с ума сошла, если бы у меня под окнами была фан-зона..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, лично мне бОльший дурдом был прошлым летом. Я тогда реально готова была убить Калашникова. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле ЦУМа точно один есть ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ок! позитивно и бесплатный вход) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

входов много.... почти через каждые 100 метров.... сумки проверяют... нельзя проносить бутылки, палки с флагами (только маленькие пластиковые) и т.д. Проверяют металлоискателями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пластик тоже нельзя? или на территории можно купить что-то? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на территории есть фаст-фуды - пиво, бутеры и т.д. купить можно... пиво 15 грн. , бутики примерно так же... ) но мы пиво брали за территорией - с пластиковыми стаканчиками пускают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) завтра будем болеть, давно не была в такой обстановочке [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) мы тоже.... ) будет все там классно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах