Как справиться со страхом

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

важно не только "накопать", а ипытаться исправлять "накопанное" понятно, что это нелегкий труд, но все реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вы не меняетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это работает? просто недавно произошла ситуация, очень нехорошая, потом я так поняла для себя, что глубинные проблемы, подобные автору, всплывают, мозг отключается - включается страх...на спеца нету денег сейчас, к сожалениюи не уверена, что помогут в этом разобраться....как-то ходила к психологу - много денег, пользы практически никакой(короче, когда мне грозит физическое насилие, включается что-то непонятное мне, тело и мозг находятся в истерикену и эта боязнь выйти их дома после произошедшего... оно -то прошло, но мысли постоянно возникают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете контакты центра дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я их не знаю, вот гугл мне выдал http://yoga. net. ua/пробелы уберитеили в гугле "украинская федерация йоги" - сразу дает ссылку[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы теоретик или практик? О том, что это нелегкий труд, лично я знаю не понаслышке. И что для Вас значит фраза "исправлять "накопанное". Для меня - это пустой звук))). Моя жизнь - не тетрадка по математике, где есть ошибки и нужно, непременно, делать домашнюю работу, переписывая начисто без ошибок. Они уже были... И я ничего не могу изменить и исправить))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не претендую на истину в последней инстанции, я предполагаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копаться в себе, можно когда не стрессовая ситуация… а то автор копаясь в себе, страхами себя закопает.. Автор, лучше к психологу, у меня подруга ходит к психологу, очень хвалит… Если надо, узнаю телефон психолога у подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете поменять отношение к ситуации и свое поведение я теоретик и практик в своей жизни, многое тоже поняла и пытаюсь исправить, и вы знаете кое-что получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два варианта: или преодолевайте постепенно или сходите к психотерапевту, мне кажется, по горячим следам вам нужно будет сходить пару-тройку раз. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и славно, трам - пам- пам)))), как поется в моей любимой песне. когда глаза застилает СТРАХ, когда сердце выскакивает наружу, когда тебе кажется что сейчас НИЧЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ. Какие книжки? Какие копания? Какие исправления? Человеку помощь нужна профессиональная.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто всего Боюсь оставаться одна,боюсь,когда кто-то сзади стоит,резких звуков,повышения голоса....Этот список бесконечный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете Этот человек помог мне преодолеть свои страхи.Точней,он то ничего спецом для этого не делал,но после нашего знакомства все ,как рукой сняло.А до этого я жила в ужасном страхе и истериках год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причина была Я узнала,что он мне изменяет,что он постоянно врет.И когда я это все ему озвучила,он взбесился,что его раскрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже тоже над этим задумываюсь В детстве меня жестоко бил и издевался брат (наркоман).Потом было изнасилование (мне порезали горло).А теперь,самый близкий для меня человек поднял на меня руку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, за поддробный ответ если найду время, обязательно похожу к психиатрумогу только после семи вечера, но думаю врачи не принимают в такое времяно для себя поняла саму суть, после ваших слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выхожу из дома Но это ужасно,я просто бегу по ступенькам в диком страхе,точно так же и захожу домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,насчет йоги я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочтено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не он Вам помог, это Вы нашли, к кому морально "прислониться". Вы его придумали, понимаете? Для облегчения своей ситуации. А кто он и какой он - Вы не знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение