Инсульт, нужны советы (админ, просьба пока не переносить тему)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не помнит фамилию. Нужно дома смотреть, в выписке из больницы, а она на даче... Сорри... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду благодарна за любую информацию ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного, спасибо за беспокойство, надеюсь, на месте решат (например, подойдут к Клименко, как советовали выше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 18ю берут только после курса основного лечения+ в стационаре. Поэтому и называется "реабилитация".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никуда переводить не надо, в Октябрьской хорошее отделение,+ договаривайтесь на месте, как Вам посоветовали.Переводить очень сложно организационно и не на пользу больному, если инсульт свежий (неск.дней)Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больница хорошая, но отношение скотское даже за деньги и после звонков с горздрава. Особенно медсестры.У мужа давление к 200 поднялось, а она сидит на посту, разговаривает с подружкой и отказывается колоть. Вот через 2 часа всем буду делать уколы и Вашему мужу сделаю.....через 10 дней выпишут, тогда в 18 больницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю про больницу, я говорю конкретно об отделении неврологии, там хорошие спецы. Отношение везде такое, и в нейроинституте, и в профильном отделении в 4 больнице. Везде договариваться и личный контроль за тем, что колят и капают.В реабилитацию в 18ю еще могут не взять, там есть противопоказания, с которыми и за деньги не положат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сейчас человек находится на основном лечении. и оно тоже не вечно - состояние стабилизируют и а-дью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это не перевод, это окончание курса и потом реабилитация. Основная помощь - в этом основном курсе, поэтому действовать надо прямо сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое за советы! Информацию передала, вроде бы договорились о лечении в Октябрьской, насчет реабилитации в 18 будут решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение