Инсульт, нужны советы (админ, просьба пока не переносить тему)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инсульт, нужны советы (админ, просьба пока не переносить тему) У мужчины 38 лет инсульт. Одна сторона тела парализована, расфокусировано зрение. Лежит в Октябрьской, им особо не занимаются. Жена бьет тревогу, хочет переводить, но куда? Может ли кто-то посоветовать, где лучше лечить человека после инсульта, какие действия предпринимать? Контакты врачей и рекомендации тоже необходимы. Лично мне в голову приходит только институт нейрохирургии, но я без понятия, к кому там обращаться (если действительно нужно туда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком отделении? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно не знаю это друг моего брата, брат предполагает, что в неврологии (жене сейчас не можем позвонить, уточнить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите рекомендации по месту, решите фин вопрос и будет уход [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в неврологии + на прием к Клименко, ну и бесплатно не получается лечиться([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о бесплатно речь не идет, за рекомендацию спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть выздоравливает! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больница скорой помощи, может быть+ Мы лечили там инсульт. Результативно. Есть очень хорошие врачи. Они инсультников оперируют даже. Те, кому везет, уходят из больницы своими ногами. Об Октябрьской тоже неплохие отзывы слышала. Здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я это понимаю, интересуют именно рекомендации врачей (может по своему опыту), простого ухода мало, нужно квалифицированное лечение. Жена сейчас не в лучшем состоянии, я подъехать не смогу, поэтому если направлять ее, то хотелось бы уже знать - к кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, надеемся на лучшее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, передам жене информацию ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Октябрьскую хорошие отзывы, контакт Вам дали, можно и в институт, конечно, но надо ли? ППоговорите с врачом, стоит ли переезжать, или они возьмутся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже надеюсь, что перевозить не придется передам жене фамилию врача, может удасться помочь ему на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это главврач, со мной две женщины лежали+ после инсульта , при чем одной за 50, второй за 70 было ... Отзывались о нем очень хорошо ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф а ты то чего??[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня со спиной к нему привезли... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что жена к нему обратится, еще раз спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я переводила маму на реабилитацию в 18 больницу на Шевченка а лежала она у меня сначала в 12 больнице на Подвысоцкого, там очень неплохие врачи есть. Но сейчас будет проблематично туда попасть из-за ЕВРО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою маму после инсульта именно в Октябрьской на ноги поставили. Правда, мы платили лечащему врачу и медсестрам за надлежащий уход... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 18-ю больницу переводите. стоимость реабилитации 5 тыс. грн. знакомой в октябрской папе сказали, что ходить не будет после инсульта. а в 18-й сделали чудо - он ходит :), хоть с палочкой, но ходит.главное первый раз попасть (хоть правдами, хоть неправдами) туда на реабилитацию, повторные курсы уже они назначают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто был лечащим, не помните, случайно? Конечно, я понимаю, что все не бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, про 18 даже не слышала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она вообще в кардиологии лежала, мест не было... Это давно было, лет 5 назад. Ща позвоню, спрошу, если помнит... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, передам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение