Пані-красуні, не пора ли подбирать гардероб на пятницу?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а все-таки есть позитифф в том, что у нас проходит Евро !!!)))) Не слышала, чтоб когда-нибудь форум интересовала футбольная мода и "что одеть на матч?" )))) Это здорово! Такое , наверное , бывает раз в жизни ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми творимо историю разом:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вплести в волосы не получится ленты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бретельки майки можно красиво нашить ленточки+ так чтобы на руки свисали,сделать что-то типа рукавов из ленточек))браслеты двух цветов можно...при чем можно брать любого цвета,а ленточками обмотать и будет что надо!было бы прикольно очки найти голубые или желтые, без стекол..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с майкой еще так можно сделать http://pics.livejournal.com/felbert/pic/00g01rda/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плести уже нечего ( ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Фрекен Бок - одна из любимейших персонажей, но... мне до неё далековато,... в плане образа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итого, ввиду выше изложеного вырисовывается такой прикид: однотонных маек для выхода в свет не густо, как оказалось, - оранжевая, две золотистых, неск. белых, бордо .. ((( Остальные -разноцветные, а бегать покупать нужный цвет уже некогда, да и лентяка я изрядная(( Думаю, остановиться на белой блузе-топ с бретелью-петлёй на шее. На вернюю плечевую часть руки - цепляем а-ля браслеты с остатков бывшего венка из маков, ромашек, васильков, зелени. А чтоб эта зелень не щекоталась, снизу подшиваем аккуратные фонарики или воланы из голубой и жёлтой ткани. На голову - повязку из голубой и жёлтой ленты, сплетёные между собой. Кстати, в шведском национальном костюме присутствуют вышитые полевые цветы, - очень понра) Тут уж повезло! кажется, мой наряд будет универсальным... )о макияже, маникюре тоже помню!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем вам - большое-большое спасибо) Я уже и не помню, куда б я так выряжалась))) Институтские вечеринки давно позади, карнаввалы хеллоуины - в последнее время меня тоже стороной обходят. Всю фантазию распыляю на детей - тут есть где развернуться, слава Богу) Но если бы муж не выдвинул требования к моему европрикиду, и если б не ваша поддержка - быть мне серой мышой завтра. Кстати, только что звонил, грит, есть возможность достать украинские национальные футболки.. спрашивал размерчик мой. НО я ж ужо заангажирована, не правда ли ?..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах