Пані-красуні, не пора ли подбирать гардероб на пятницу?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пані-красуні, не пора ли подбирать гардероб на пятницу? Вот мне, к примеру, нужон наряд-трансформер, тоись: фанзона, 19 ноль_ноль - я болельщик Украинской сборной, а к 22 часам мне необходимо превратиться в шведку! И бегом на Олимпийский!Согласно вашим советам в понедельник был составлен комплект из вышиванки, веночка, джинс и нац.флага - накидка, чы пелерина, как кому нравится) за это МЕГА спасибо всем ликарским дизайнерам! Имеем пожелания заинтересованой стороны - не повторяться в нарядах. О_О ........Из моих ощущений - тело низзя так парить!( тоись, надо раздеваться)) Шо робыть? Из реквизита - не густо: венок - можно разобрать на запчасти, флаг использовать как парео, сари, есть парочка наклеек эмблем ЕВРО 2012 (долго за ними гонялась, но таки нашла), браслет в том же духе... Куски ткани жёлто-голубой тоже остались, ленты...Как бы Вы оделись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казалось бы - какая простая задача, превратиться из украинки в шведку, но вы ее как-то усложнили ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже, наверное, хобби) мы ж не ищем лёгких путей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желтые брюки и футболку евро и фатит) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жёлтые штаниля я могу превратить в фанзоне в серо-пивной цвет(( как вариант- без штанов?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем этот карнавал? флажка достаточно, имхо)) или футболка с соответсвующей символикой страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто футболку - не хочу( я с них не вылажу в выходные дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желтая блузка или футболка вместо вышиванки, синяя лента вместо венка. джинсы. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завязала бы платок на голове в стиле Солохи), Мейк - синий Смоки айз. Футболки сборной как то уродуют фигуру девушкам, поэтому раз вышиванку не хотите, то просто майку желтого или синего цвета. Купила бы подсолнух искусственный и его на грудЯ примантулила б )))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в то же время моей раскованности не хватит на выход вне домашнего очага, к примеру, в набедреной повязке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучно) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау) Даже подсолнух имеется! а вот дымчатый макияж ах как нравится, но я такое не умею(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, да, спасибо - склоняюсь к экспериментам с лентами или повязкой жёлто-голубых тонов на голове, надо бы подумать на сей счёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на широкую голубую ленту можно настрочить накрест тонкую желтую - получится такой себе вариант "под шведский флаг" можно и флаг и большой плащ соорудить таким образом. работа несложная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, идея понятна. Машинку имеем, руки выросли) но без ликаря ни шагу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачила шведів у купальниках, мо, і Вам у жовто-блакитному))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если спутник-мужчина, то в костюмы Карлсона и Фрекен Бок. Или муми-троллей ) У меня такая комплекция, что за Фрекен Бок сойду на раз, и за тролля тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голубые джинсы и желтая майка))И голубая косынка на шее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б еще и маникюрчик забабахала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, все ваши пожелания увидела, спасибо) будет время - вникну глубже, отпишусь, пообщаемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шорты желтые) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из подсолнуха шляпку, из голубой ткани юбку в пол, лучше пышную Блузка/майка с эмблемой эвро как имитация вышиванки, т.е по кругу.Можно много синих и желтых ленточек нашить на верхнюю часть наряда, будет красиво развеваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте взять ушную палочку, потереть о тени и обвести глаза. Упрощенный, так сказать, вариант:))+ у меня тоже плохо получается "смоки" да и не очень мне идет и я бывает делаю таким способом:) верхнее веко потом можно накрасить полностью, если хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб) интересный подход! поэкспериментирую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні_ні_ні, так не буде)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах