А мальчик оказался не простой, а золотой... )))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деньги...... нет, деньжища, ах, как их не хватает другим детям()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня он впечатлил своей аутентичной украинской причёской "під Івасика-Телесика", и своей непосредственностью )) А то, что его стали всюду приглашать на ТВ - наверняка пиар папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, Івасик -Телесик ))) а девочки какие красивые в вышиванках и веночках были.я третий день под впечатлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще вчера недоумевала - и чего горшки побили... у ребенка довольно примитивная малоэмоциональная реакция... скажем так... зазомбированная какая-то.Все орут и он орет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам...ребенок радовался от души и явно понимал почему он очень сосредоточенно смотрел за мячомочень славный мальчуган!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные дети публичных родителей, будь ты хоть золотым человеком семи пядей во лбу, все равно скажут мажор((( не скажу, что всегда несправедливо, но, блин, низзя всех под одну гребенку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же футбол, а не интеллектуальные поединки вроде что-где-когда все орут и скачут, будь они патриции или плебс. адреналин рулит. вполне нормальная реакция на массовое зрелище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власть дискредитировала себя до такой степени, что "депутат" и "сын депутата" стали практически ругательством (( Увы! А мальчик очень мил в своей непосредственности, пусть растёт здоровым и любит Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть хоть из платины))))) Ценность чстой детской эмоции, от этог не меняется!!!!!!Да и не только детской, там все эмоции супер!!! У меня даже к гаранту, симпатия появилась.........эмоция то( у гаранта) была положительная и почти детская( чистаяяяяяяяяяяя!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах