А мальчик оказался не простой, а золотой... )))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мальчик оказался не простой, а золотой... ))) http://tsn.ua/ukrayina/malenkiy-zirka-vbolivalnik-viyavivsya-sinom-eks-byutivcya-shamanova.htmlМаленький зірка-вболівальник виявився сином нардепа Шаманова Тимур зізнається, що вже трохи втомився від своєї популярності. Хлопчик Тимур, який став справжньою зіркою після матчу Україна – Швеція, виявився сином народного депутата Валерія Шаманова. Про це в ефірі програми "Сніданок з 1+1" розповіла мама хлопчика Анжеліка. Тимур зізнається, що вже трохи втомився від своєї популярності. "Я дуже втомився. Ми вчора приїхали в 12 ночі", - побідкався хлопчик. Проте, за словами Тимура, йому приємна його популярність, зокрема, хлопчику сподобалось, коли його знайома дівчинка Ніколь при зустрічі сказала, що бачила його по телевізору Сьогодні Тимур відвідає тренування української збірної з футболу. Він зізнається, що найбільше хоче познайомитись з Андрієм Шевченком і хотів би йому побажати, щоб той постійно перемагав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его уже пригласили на тренировку нашей сборной, вот радости будет малому! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От этого факта он стал менее искренним?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не имею против этого ребенка. Сама смотрю на него с восхищением и любуюсь. Но я тот матч смотрела, и реально показывали многих других детей. Но раскрутили этого мальчика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеете, имеете) Возможно даже сына маленького, который не стал звездой в отличии от Тимура. Завидовать не хорошо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы Тимур был ребенком из семьи учительницы ил шахтера, которые на последние деньги купили билеты, так как были фанатами сборной Украины, то я бы подумала, вот это повезло малому! Так прославиться. А так сын депутата - он и так все имеет, и через 20 лет не исключено, что станет нашим с вами депутатом тоже )))) Поэтому везения никакого не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что дает эта слава, этому мальчику? Или что бы могла дать сыну учительницы? Мульйоны, квартиры или популярность у девочек ?))На последние деньги билеты на матчи не покупают, а смотрят по ТВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая семья учителей могла себе позволить 2-3 билета на этот матч? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, но от этого он не менее чудный:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава тешит самолюбие родителей, я бы так сказала) а эти и так известны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его радость была исскренней и неподдельной, такое сыграть очень сложно. Вот эта искренность и повлекла за собой миллионы постов и лайков [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полюбэ мальчуган хорошенький ). киевским операторам респектище за это и за сьёмку божей коровки, взлетающей с плеча футболиста. это тоже суперкадры. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малого увидела вчера в программе новостей:) действительно, его реакция очень забавна:) из тех, что собирают сотни тысяч просмотров в ю-тьюбе. А то, что мальчик не простой, сразу стало ясно из репортажа с мамой, когда она сказала, что они еще на Олимпиаду в Лондон едут:)) сразу стало ясно, что денег там особо не считают:)Но я не думаю, что это был целенаправленный пиар.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, ну я же не об этом.... Я же не говорю, что папа-депутат сказал ребенку, ты улыбнись, подними флаг после гола, а мой друг оператор Федя тебя заснимет и это видео войдет в предвыборную компанию...Малыш действительно искренен. Но я была удивлена, что это оказался сын нардепа. я когда вчера читала про него, то думала, вот это круто мальчику, стал звездой. А после прочтения сегодня подумала, что в принципе это закономерно, и не прослався он на стадионе, то все равно о нем писали бы, т.к. он сын публичного человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас.. божью коровку тоже подослали? ))) малой классный ))) мне все равно, чей он сын.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там багато було "золотых мальчиков" (*такі гроші за білети!*), але емоціїї дійсно щирі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совпадение. и что, разве пишут обо всех детях нардепов?? да их сотни, детей этих. я и чувака такого не знаю[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не знаю этого чувака, но про них пишут чаще, чем про других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще писали вчера, как во Львове подросток нашел перед матчем Германия - Португалия дорогущий билет на эту игру. И как он рад, и нет предела его счастью. Так я ищу подвоха и думаю, а может это сын мера и папа специально подбросил...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) потому что если будут писать про сантехника дядю Васю, как она за пивом сходил - это никому не интересно:)а как ребенок нардепа с зарплатой в 15 тыс. грн. на эскаладе в порш ребенка другого нардепа въехал - это интересней для народа[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вам больше не о чем думать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я так, поболтать...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю учительницей и была на этом матче()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах