Поддержите меня... Или расскажите похожие истории

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если ей обратиться в центр помощи женщинам? Я не знаю, как точно эта организация называется, но там можно получить помощь, в том числе и юридическую. У автора здесь никого нет, она загнана в угол, поэтому и не видит никакого выхода. 100 % она может требовать половину денег с продажи машины, тк она была куплена в браке. Но для этого как минимум нужна консультация юриста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, соррисоррисорри, но автор - зефир розовый... ((( Валить ей надо и все... Юрист-то консультацию даст, но дальше - суд... А она это потянет? Психологически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а насколько сложные отношения со свекровью? Нельзя на пару месяцев оставить ребенка у нее, пока Вы в Москве не устроитесь? Или ребенок еще очень маленький? + Кстати, если папочка такое предложение услышит, может моментально передумать насчет разрешения уехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь перестроит :( Когда квартирная хозяйка будет с матами с квартиры сгонять, а у Вас - ни денег, ни работы... Вы просто еще не увидели всю перспективу ясно... Сорри еще раз. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавайте в суд на раздел денег за машину. он должен будет предоставить документы кому продал. Возможно получится доказать, что сумма была больше чем указанна (типа уходит от налогов). Так же вам давали советов по квартире много. Не опускайте рук, боритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу машину он-то продал. Но вы в браке, а значит деньги за ее продажу ваши общие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Динки - автор, развод исключительно на ВАШИХ условиях меняйте развод на прощение долга и разрешение на вывоз ребенкаи если он подаст на развод - ни в коем случае не пропускайте заседание, рыдайте, рассказывайте что хотите сохранить семью, что любите его безмерно, тяните времяу него крышу рванет нафиг уже через 2 месяца этой волокиты. а потом вы уже поговорите о том, что интересует вас.нельзя быть соплей. у вас ребенок, подумайте о нем.хотя у вас это, похоже, наследственное. судя по тому что ваша мама дала просто так, за красивые глаза, большую сумму денег незнамо кому.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да....зефир.... Но, блиииин..... Она не знает своих прав. Вообще. А юрист ей может накидать план действий, хотя бы в каком направлении двигаться. Мне думается, что увидев свет в конце туннеля, начнутся какие-то конкретные действия, направленные на то, чтобы выехать из страны. Он же, подонок, обставился со всех сторон. А она нерешительная, да и поддержки никакой, и что делать, с чего начать - не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас совсем никаких родных нет? Двоюродные, троюродные родственники? Отец? его родственники? Ну кто-то же должен быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы договаривалась с милицией наши карательные органы работают хорошо. подала бы заявление на мужа с обвинением в присвоении чужого имущества и мошенничество. Уголовное дело легко открыватеся, но дорого закрывается. Подумайте в этом направлении.И еще постарайтесь выяснить, какое имущество есть у мужа в собственности и подавайте в суд на алименты с обеспечением иска в виде ареста его имущества (угроза нарушения имущественных прав малолетнего ребенка). Поверьте, даже риск остаться с голой жопой пугает дядек насмерть - так как это снижает их ценность для оружающих дам просто ниже плинтуса. Суды по гражданским вопросам можно тянуть долго - здесь вопрос в том у кого нервы быстрее сдадут. Вам то отступать некуда, поэтому позиция "сначала деньги, потом снятие ареста" самая выигрышная. И не ведитесь не на какие слезы и сопли, призывы к вашей совести тоже полное фуфло. Списывайте все на материнский инстинкт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,а если я прописана в квартире мужа,я имею право там проживать? Только, что рассорилась со свекровью и она мне говорит, чтобы я забирала ребенка и уезжала от нее... квартира в которой я прописана, сейчас сдается, имею ли я право там жить по прописке и как мне туда заселиться не имея ключей?Позвонила мужу, он сказал, что его не интересуют наши проблемы, ключи не даст и квартирантам звонить не будет (а у меня нет их телефонов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар какой! А ребенок где прописан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка есть центры по работе с женщинами в таких ситуацияхзавтра звоните туда...не знаю про Симферополь в Киев звоните...там и юристы есть, интернет у вас есть...найдите контактырешайте вопрос официально!и не тянитене понимаю как вы могли настолько слепо доверять жизнь человеку... но на войне все средства хороши и бог вам в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже писала выше. Но все дельные советы игнорируются, наша писня гарна й нова, починаймо знову и так третью тему подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, Вы такая странная..... Гора не прийдет к Магомету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеете право там жить идите в милицию и пишите заявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындец честно, у вас время на ликарь есть, а свои проблемы решить нету я не верю в вашу тему уже...не бывает таких инфантильных мам, мама на все пойдет, ради комфорта и благополучия своего ребенкая с родными не разговаривала месяцами, оказавшись в худшей ситуации, чем у вас, но для ребенка зубами выдирала спокойствие и крышу над головойвот сразу несколько ссылок вам, остальное захотите сами найдете...http://krcssm.crimea-portal.gov.ua/c_so4_psixo_pomowi.htmlhttp://mon-ark.gov.ua/уверена дадут нужные контакты специалистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уголовное дело легко открывается??? Вы в теме или просто поговорить? В данном случае оно откроется очень не легко, более того, не откроется легальным путем в принципе (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже удивительно, автор чего вы сдаетесь, вам есть что терять? вы и так все потеряли. Если сдадитесь будете в той же точке. Если поборетесь можете отвоевать что-то полезное (хотя бы выпустит с ребенком). Вы возите на вас и ездят. Он просто понимает, что вы на все ведетесь и на все согласны. Идите на форумы юристов, идите к юристам, в организации, куда угодно и боритесь. Нельзя победить не начав сражаться. Или просто все отдайте и забудте Тогда тему надо по-другому назвать: расскажите как начинать жить на улице и с нуля с ребенком....У Вас есть друзья в киеве кто мог бы приютить на некоторое время с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь тоже есть симферопольский форум, http://simferopol.in/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах