Поддержите меня... Или расскажите похожие истории

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А он должен по расписке или на словах? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да х..р там, пардон май френч. с этой распиской вы долго и нудно будете ждать денег сначала возврат долга - потом развод на каких угодно условияхесли у него нет официального источника дохода - то и удерживать долг будет не с чего, и плевать хоть на тысячу решений суда в вашу пользупомню вашу тему. выцарапывайте что можетевы аннулировали гендоверенность на машину? попомните мои слова - только он почует что пахнет смаленым - первое что сделает - это скинет машину. пусть даже фиктивно.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Я баба очень скверная, если меня раззадорить...+ А вот так: где он в Киеве живет? Снимает жилье?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... извините, но... а он знает, что Вы на это надеетесь? Можно же ему эту сумму и припомнить, когда отказывается отпускать ребенка... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Если я правильно помню авторские рассказы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавайте иск в суд. решение суда будет вашим разрешением на выезд в Москве Вы прорветесь быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вопрос: Вы гражданка России? ребенок - гражданин Украины (то есть имеет бумагу об этом - свидетельство о гражданстве Украины)?? если вы ему такую бумагу не делали - оформляйте дочери через российское консульство гражданство России, и аля-улю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы еще верите этому человеку??? какая наивность. Чесно, с волками жить - по волчьи выть. Я бы мальчиков договорила для вразумения этого товарища... и не грех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он машину обещал не продавать, а продал....не слушайте его и станьте максимально жесткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, насколько я понимаю, Вашему мужу нужен развод. Если он его получит, обо всем остальном (долг, алименты и др). можете забыть. Раз и навсегда. Поэтому... + Продавайте Ваш козырь за дорого. Дает деньги (продав участок) + подписывает разрешение на выезд - получает развод. Нет денег? Берите хотя бы разрешением на выезд. Ваша задача - уехать к маме и забыть это чмо как страшный сон. Сорри. И не слушайте тех, кто будет причитать над тем, что дочке нужен папочка. Такой - нет. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она может не дать ему развод? Мы же не за границей.... Он подаст заявление и их разведут, не с первого, так со второго раза. Она никак не может повлиять на это.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, что ему что-то надо ))) Вам свалить надо, понимаете? С ребенком, далеко и побыстрее. Я помню Вашу тему. Он Вас этим долгом держит на крючке. Забейте и удирайте, целее будете. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, он же к ней зачем-то подъезжает ;). Товарищ он ушлый, видно что-то просчитал. Ему нужно ее согласие, ей - возможность вырваться с ребенком в Россию к матери. Судя по описанию прелестного товарища, от него нужно бежать роняя тапки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомните была ли машина совместно нажитым имуществом? пробуйте через суд делить деньги за продажу. Скорее всего он продал по гендоверености. Но если начать там ковырять может покупатель давал расписку. Вы имеете право на половину денег от продажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я согласна, что от этого козла надо бежать, но он получит развод независимо от того, согласна она или нет...... Единственное что, можно сыграть только на долге: ты мне разрешение на выезд, я тебе прощаю долг. Но опять таки, никаких документальных подтверждений, что он брал взаймы, нет. То есть, юридически он со всех сторон неуязвим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, очень-очень сорри, но Вы... Немножко мягкотелая, понимаете? :) + Другая бы, может, и смогла бороться, но как показывает Ваша история, Вы ему все время проигрываете. Еще раз сорри. Поэтому Ваша задача - удрать. Все, точка. Знаете, почему он не дает Вам разрешения на вывоз ребенка? Имеет планы Вас (или Вашу маму) еще подоить :). Если не даст, зараза, разрешения, покрутитесь и... Короче, "липа" тоже подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно, хлопец там орел стопроцентный - в г..но лезет и не морщится. Нужно хитростью - "Я, заинька, все-все подпишу, только выпусти нас на лето с дочкой к бабушке...". Пока он заинтересован в каких-то "бомагах", надо блефовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах