А что вы заказываете из Америки,

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вы переживаете за качество или за то что вообще дойдет? я посмотрела, у них ценовая категория примерно как у тиссот, тиссот я заказывала примерно год назад для сестры мужа, пришли быстро и без проблем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, можно и я спрошу? А вы все это через посредников заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметику() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала на ибэй швейцарские часы папе и мужу на огроменных скидках- получились до 100 баксов каждые, были 400-500, очень приличные часы, правда) фирма invicta - девочка их на кидстафе живинько по 300 уе продает - некоторые наши магазины по 5-6 тысяч) так что люблю ибэй[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нет, все на прямую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрывателей хвостиков полно в наших маркетах сама дарила всем как приятную мелочь)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а похвастайтесь, где заказываете и как доставляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а похвастайтесь, где заказываете и как доставляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с каких сайтов можно заказывать напрямую? без посредника? как отправляют?спасибо! [+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как доставляли мебель? + я тут пытаюсь с амазона заказать защитный забор для собак, а он пишет, что не доставляет ...Просвятите, может есть какая-то хитрость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

BLOOMINGDALES http://www1.bloomingdales.com/index.ognc?cm_sp=NAVIGATION_INTL-_-TOP_NAV-_-TOP_BLOOMIES_ICON
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бисер,игрушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агааа, агааааа, поффастались, значиццо :(( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы заказала Ленни Кравитца ( если б получила наследство в пару-тройку мульенов),да кто ж мне его тока вышлет,млина((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно есть)) Я сама посредник))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наборы для вышивания и всякое другое рукоделие, лего, косметику [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может посотрудничаем. Напишите мне в личку номер телефона, я перезвоню. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение