А что вы заказываете из Америки,

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что вы заказываете из Америки, кроме одежды и обуви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только одежду и обувь:) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красящую хну для волос и органик шампунь :) Шампунь не понравился, больше такой заказывать не буду.ПыСы. Идите в Красу и Здоровье, там тема про Айхерб. Народ много чего заказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автор позволит, то спрошу. Чего заказать с Америки? Для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего надо ребенку, то и заказывайте) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите- но буквально все)) я маньяк) и одежду, и обувь, мелочи для дома, особенно обожаю всякие прибамбасы для кухни- отрыватель хвостиков для клубники, резка для ананаса и пр.Для детей тоже конечно и игрухи, и мелочи всякие, и декор в детскую.Шоколад, подушки, шампуни, косметички, кошельки....все)Все жду, когда же меня попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумки, обувь, больше ничего() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????? Отрыватель хвостиков для клубники? Я заинтригована)))) нам пора познакомиться воочию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно заказать из Америки айпад у друзей? Правда, что он там дешевле? Или потом невозможно туда ничего скачать-поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с айхерба койчо. сумки (но этот психоз уже прошел, насыщение сумками состоялось) не так давно заказывала с Диснея в распродажу большие махровые детские полотенца по 12 баксов. чудо как хороши.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не попустит :). Ну или попустит, потом пройдетесь по местным магазинам - и по новой + я тоже ВСЁ[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну, еще сумки+часы+всякие аксессуары. Но. Для меня это обувь и одежда)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игрушки, мешки для пылесоса [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле на фигню, а если проблема какая, то куда с ним? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила - два года назад заказывала с сайта Сони читалку на тот момент экономия была почти 200 долларов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем от солнца для аллергиков Кис май фейс бады типа мелатонин, для сна, в моей стране проживания по рецепту, например, гомеопатспрей.косметику по наводке юкрейн с ликаряфизишн формула.1 в год могу заказывать...[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще игрушки заказываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 а еще духи на амозоне заказала....цена понра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница до 10 % от стоимости получится, гаранти не будет, если нет возможности отправить обратно друзьям, чтобы они отдали в сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы, а шо, между прочим, классная штука. Вот такая http://www.amazon.com/Chefn-StemGem-Strawberry-Stem-Remover/dp/B002XOHZWC/ref=sr_1_fkmr0_1?ie=UTF8&qid=1339529716&sr=8-1-fkmr0&keywords=164%09%09%09%09%09Chef%27n+StemGem+Strawberry+Stem+Remover%09-%09-%097%2C95%0940
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куклы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? Ты ею пользуешься? Только честно говори!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много чего+ одежда, обувь, косметика, часы, телефоны, сумки, очки, игрушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение