А что вы заказываете из Америки,

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что вы заказываете из Америки, кроме одежды и обуви?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только одежду и обувь:) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красящую хну для волос и органик шампунь :) Шампунь не понравился, больше такой заказывать не буду.ПыСы. Идите в Красу и Здоровье, там тема про Айхерб. Народ много чего заказывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если автор позволит, то спрошу. Чего заказать с Америки? Для ребенка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего надо ребенку, то и заказывайте) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поверите- но буквально все)) я маньяк) и одежду, и обувь, мелочи для дома, особенно обожаю всякие прибамбасы для кухни- отрыватель хвостиков для клубники, резка для ананаса и пр.Для детей тоже конечно и игрухи, и мелочи всякие, и декор в детскую.Шоколад, подушки, шампуни, косметички, кошельки....все)Все жду, когда же меня попустит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сумки, обувь, больше ничего() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???????? Отрыватель хвостиков для клубники? Я заинтригована)))) нам пора познакомиться воочию)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно заказать из Америки айпад у друзей? Правда, что он там дешевле? Или потом невозможно туда ничего скачать-поставить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с айхерба койчо. сумки (но этот психоз уже прошел, насыщение сумками состоялось) не так давно заказывала с Диснея в распродажу большие махровые детские полотенца по 12 баксов. чудо как хороши.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не попустит :). Ну или попустит, потом пройдетесь по местным магазинам - и по новой + я тоже ВСЁ[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, ну, еще сумки+часы+всякие аксессуары. Но. Для меня это обувь и одежда)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

игрушки, мешки для пылесоса [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дешевле на фигню, а если проблема какая, то куда с ним? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнила - два года назад заказывала с сайта Сони читалку на тот момент экономия была почти 200 долларов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крем от солнца для аллергиков Кис май фейс бады типа мелатонин, для сна, в моей стране проживания по рецепту, например, гомеопатспрей.косметику по наводке юкрейн с ликаряфизишн формула.1 в год могу заказывать...[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы еще игрушки заказываем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 а еще духи на амозоне заказала....цена понра...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разница до 10 % от стоимости получится, гаранти не будет, если нет возможности отправить обратно друзьям, чтобы они отдали в сервис.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыы, а шо, между прочим, классная штука. Вот такая http://www.amazon.com/Chefn-StemGem-Strawberry-Stem-Remover/dp/B002XOHZWC/ref=sr_1_fkmr0_1?ie=UTF8&qid=1339529716&sr=8-1-fkmr0&keywords=164%09%09%09%09%09Chef%27n+StemGem+Strawberry+Stem+Remover%09-%09-%097%2C95%0940
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куклы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что? Ты ею пользуешься? Только честно говори!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много чего+ одежда, обувь, косметика, часы, телефоны, сумки, очки, игрушки...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас