Девушки (семьи), а есть здесь живущие в Москве? Вопрос по работе/ценам

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да? Значит, подруга-москвичка меня дезинформировала :-) мы в Ховрино жили, район речного вокзала.. Район мне понравился :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас задела тем, что предположила, что вы не учитываете наши продуктовые ларьки? тогда прошу прощения :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если у вас работа в этом районе или хотя бы по ветке метро. По оранжевой ветке от Медведково до Теплого стана 1,5 часа езды. И это без пересадок. На счет рынков-палаток около дома - старалась на них только фрукты и овощи покупать, остальное в супермаркете дешевле. А сыр вообще дешевле чем в Киеве стоит :) Эх, страдаю по этому поводу. Картошка, кстати, в Москве не вкусная. И бабулек со своей зеленью и семечками даже на рынке не встретишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила в Коломенском. Никак не могла понять куда деньги уходят)) За эту же ЗП в Киеве мы жили с размахом 3 месяца)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня ничем не задели. Но цены в Киеве и Москве на продукты питания различаются несильно, это просто факт. Хотя в целом жизнь в Москве дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах