мой муж сошел с ума?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже подумала... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, сколько вы написали без меня:)))+отвечаю слушает радио -- "что включат, то и слушаю"про наркотики думала сама: деньги не пропадают, драг на месте, получает он сейчас очень мало т к на работе проблемы и в принципе все деньги я так сказать вижупсихотерапевту я его показывала в середине мая, по его же инициативе (была на психологической конференции, и он захотел пообщаться с одним участником после моего восторженного отзыва); они беседовали около часа (этот участник практ психолог более 20 лет практики), я потом спрашивала мнение -- ни о какой патологии он не говорилно после этого ситуация усугубилась:(разговорить пыталась и не раз, я ж говорю, клинит его на одну тему конкретную, с работой не связанную, причем я почти ничего не могу понять из того что он объясняет, вот это меня и пугает больше всегостихи не пишетиз того что приходит в голову: тест на наркоту наверное смогу провестиа вот как его психотерапевту показать -- "потерпи немного, скоро все закончится..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется тут психиатр нужен, а не психотерапевт -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ведитесь на "потерпи немного скоро все закончится"+ закончится может очень по-разному....раз на психолога уговорили, то и к психиатру сможете заманить....похоже на сверхценную идею по описанию....но Вы наши диагнозы не слушайте :)) сходите к врачу обязательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в нього часом немає нав"язливих і дивних ідей? він навушники часом не як захист від "голосів" надягає?+ якщо так - то його б до психіатра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ідея бредова? якщо так - негайно до психіатра, це не жарти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, у меня тоже сначала деньги и драгоценности были на месте, потом все одним махом исчезло, а поведение более чем похоже на то, что я наблюдала у своего мужа + Режим и образ питания изменился? наркоманы едят мало, в основном налегают на сладкое. и мне тоже говорили, что скоро все станет намного лучше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аудионаркотики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите , что за идея у него -- может в этом вся суть? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Вы это из тела темы узнали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Научите такой проницательности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое бывает?? [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наркотики? травка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мысль о благополучном разрешении проблемы+ мягко, нежно разговорить -- говорит, что не хочет меня подгружать до того же уровня, вот такая забота; может, я слишком нежно?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже подумала, что слушает какую-нибудь хрень [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстати да, может быть манифестация чего-нибудь некрасивого. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стороны виднее, очень надеюсь на научный поиск, который в какой-то момент завершится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"клинит его на одну тему конкретную ", что, религия? [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже на первый эпизод психоза. Это начало более серьезного диагноза есть толковый психиатр Маляров Сергей Александрович, погуглите, он есть в сети. Принимает в частной клинике и в павловской...можно с ним договориться о приезде домой. НЕ ТЯНИТЕ. обращайтесь.Можно и самостоятельно подъехать на фрунзе 103 в приемную... если с деньгами напряг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, из этой области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посещает секту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100....первая мысль!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( уже есть, ....страшная вещь(передачу посмотрела) жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, такого нет ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах