мой муж сошел с ума?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой муж сошел с ума? девочки-мальчики, пожалуйста, посоветуйте мне что делатьпоследние пару месяцев наблюдается такая картина:1.муж почти все время в наушниках (ходит по улице, сидит дома, курит, лежит -- все в больших таких ушах). Даже когда мы с ним вдвоем идем куда-то и разговариваем, он в ушах2.все время какой-то подвисший, обо всем забывает, как будто в голове у него решается очень важная задача. И "теряется" -- курит по 40 мин, т е выходит на улицу покурить и сидит там уставившись в одну точку, вспоминает в 16 часов что у него рабочий день сегодня, везде опаздывает3.есть у него одна идея, прямо-таки глобальная -- не буду говорить какая -- о которой он постоянно говорит. На мои вопросы -- с тобой все нормально, что случилось и т.д. -- говорит что все это скоро кончится, потерпи мол. С ДР меня поздравил за 5 мин до полуночи следующего дня, причем после моего напоминания4.он не агрессивен, если попросить что-то сделать (и если поймать его при этом) -- сделает, но потом сразу куда-то денется.5.в основном "девается" в какую-нибудь темную комнату и в наушниках "втыкает" в потолок. Смотрится при этом не расслабленным, а каким-то возбужденнымРаньше было какие-то элементы такого поведения, он ученый, но совсем не в таких количествах.Часто ловлю себя на мысли, что боюсь его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что звучит в наушниках? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, он напряженно о чем-то думает. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговорите его на эту тему. Он просто много думает об этом - это напряженные мысли нежно и осторожно спросите о чем думает, скажите что боитесь и переживаете. Это не клиника - это такое возбужденное состояние, но не агрессивное совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как же определить, по интернету-то? Может, напряженный научный поиск? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ему надо уйти в себя, он обдумывает какую-то идею...Вы лучше поинтересуйтесь, какие у него планы, над чем он размышляет...вообщем вызовите на небольшой разговор, например, за ужином:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы б у него спросили, что он употребляет. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 купите в аптеке тестер на наркотики, уж очень сильно это похоже на наркоманию. деньги/драгоценности на месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все-таки, что звучит в наушниках?! [+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой шеф почти так же вел себя во время новой интрижки Правда, он был радостно-задумчивым, но музыку в наушниках слушал постоянно. И курил много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наркотики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А слушает что? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 есть какаятотам странная музыка, да? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла так , что наушники сами по себе , без всякого плеера [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень похоже - втыкает, курит много, забывает кто он и где он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие, например. ))))) Valkee - наушники, которые светят в мозгhttp://www.capa.me/gadgets/151761-valkee.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аудионаркотики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на шизофрению особенно по пунктам №3 и 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у него Рэсси сбежала и он ждет ее сигнал? Извините, но это первое что пришло в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеьте противогаз. Если он не отреагирует - срочно показать психиатру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стихи пишет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож об этом подумала () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К психиатру и срочно. форум много диагнозов может предположить, возможно и в точку попадем. Но тут нужно серьёзное вмешательство, адекватная оценка происходящего специалистом и возможно психотерапия. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах