финансовая опа

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Вас новая квартира!!!Это же супер!!! А Все остальное-временное,главное в нашей жизни здоровье,вот через пару лет отыщите эту тему и улыбнетесь.По поводу кремов-пользуюсь Миррой,коже нравится,кошельку-тоже:),но это индивидуально-многим не подходит категорически эта косметика.Попробуйте натуральные средства-масла например,здесь и умывалку предлагали с помощью овсяных хлопьев и разных масел-многие в восторге были(сама такое иногда практикую-оч.даже ничего),скачайте себе видео обучающее гимнастике лица(не помню как называется сиё чудо) и т.д.Удачи Вам и не забывайте...все проходит,и это тоже.(да и 6-7тыс.это не опа,это опачка,многие Вас вообще не поймут,если Вы сопоставите опу и 6-7тыс.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже считаю, что хвастаться таком образом - нехорошо, а также вызываь зависть и за счет этого самоутверждаться.Хорошо, если эта опа продлится всего 2- 2.5 года, а может ведь и дольше, а может и хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас стакан наполовину полный или наполовину пустой? посмотрите в торону корейской косметики))))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько в банке? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы пару лет назад тоже пережили фин. кризис и перешли на уровень в 3 раза ниже прежнего. Спустя пол года, когда всё привычное позаканчивалось (от косметики до зимней обуви и прочее) стало не по себе. Очень тяжело отказаться от привычного образа жизни, хоть это 10 тысяч, хоть 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн. думаешь я помню))) где я а где банка) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая или маленькая?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урьяж - небольшой баллон такой. хоть бери в гугл лезь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во - Uriage Изолифт Флюид для лица против морщин 30 мл - 332 грн [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, ну шо ж ты хочешь...Флюид же...Да еще и антивозрастной. Конечно... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо я хочю)) мажу и содрогаюс))) содрогаюс и мажу))) + там и остальная продукция не дешевле...сцуки[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не противно быть неудачником и не шевелить жопой, чтобы зарабатывать больше? У кого еще спесь, надо разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пробовала заказывать "извне"?) Я так иногда нахожу дешевле хорошие кремы. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урьяж не пробовала, даже не думала))) Сейчас жду заказ и Гамерики, попробуем и этот метод))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув. автор Працивна, Вам замечание. Вседующий раз получите + [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да....Бедные, но гордые. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю.. слишком много подробностей в теме, и название - о финансах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы и правы, но моя кожа сказала спасибо Биокону))) И даже Чистой линии -пользовалась я увл.кремом и увл.маской(сейчас ее нет,почему-то).Также в тяжкий период я пользовалась российскими Геронтолом и Кариной(под глаза), и кажется Вечер(с петрушкой) -если не ошибаюсь))Сейчас мне идеально подходит в качестве дневного -Аквалия термаль от Виши и Неовадиол.В Аптеке низких цен первый стоит порядка 140грн.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах