финансовая опа

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не переживайте, ко всему человек привыкает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рецепты где посмотреть? У нас сейчас солируют крылья гриль и крылья в соевом соусе.И сестра очень удачную мясорубку подарила - у меня теперь любое мясо в один момент в фарш превращается. Делаю котлеты 1/1 с картошкой, капустой или буряком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то пользовалась серией Розариум -очень приятная, и сейчас пользуюсь дочкиной пенкой-умывалкой огуречной - в жару отлично![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не циклитесь на косметике, педик и маник наловчитесь делать самой, в конце концов, всегда на пустое место приходит замена+ это сегодня на 6-7 тыщ, будете копошиться, заработаеье себе на ваши фишки)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем, я пользуюсь аптечной, ни разу не дешевле))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Olay очень даже ничего, в Ашане до 90 грн. [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под глаза Деадемин [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 за Олей и Деадемин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, справитесь. Маник и педик можно делать самой. На днях потянуло на эксперемент, увидела и решила попробовать сыворотку IDILICA. Думала не подойдет, найду другое применение. Очень даже, легкая, хорошо увлажняет, на лето самое оно, цена смешная 50 грн. В Кишене есть, в других маркетах тож должна бытьВот она, там целая серия http://www.kalina.org/brands/catalog.php?SECTION_ID=494&ELEMENT_ID=3431
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Виши, например, дешевая?? или Кодали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на айхербе есть и в районе 10-12 у.е. кремы и еще можно отследить скидки на те, что стоят 48уе и взять за 18.Но в любом случае надо сначала найти тот, который подходит.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там составы не очень, самые дешевые консерванты вроде бронопола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж противно. опа у них с 7 тыс. Пожить бы вам пару мес на 2, чтоб спеси поубавилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, как некрасиво! Конечно всякое бывает, но если в семье все здоровы, а доход 2000, извините, нужно суетиться, а не жаловаться!) А тут кредит - это другая история)) Автору - я машину продала, чтобы до квартиры добавить - страдаю вот уже пару месяцев!)) Но ничо) живу, главное - без долгов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Не умеете зарабатывать - живите сами на 2 тысячи и исходите ядом, но молча и неспесиво. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в аптеке чего-то мега-дорогого как-то не встречала.Вполне возможно, что со скидками эта косметика подойдет автору по цене. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависть разрушает. Поберегите себя. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь, я любитель аптечной косметики, цены для ухода за зрелой кожей очень и очень не радуют:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только жалуются почему-то те, у кого 7. Могли б и подсуетиться, раз такие зарабатывательноспособные, а не на форуме плакать, как же без пИдикюра прожиць-та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что можно купить дешевле) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко за 30+, ужас какойта:) мне 45, 2 литра воды в сутки, правильное питание...в прошлом году сестра подарила какой-то маммилярный крем "для стареющей кожи", мажу раз в неделю и то только потому что похудела на 12 кг.Вы убили свою кожу всякими мазюками, теперь от этого и страдаетеаж самой стало интересно сколько он стоит, залезла в гугль, вот он:http://teana-labs.ru/cart/dlya_zreloj_kozhi/multilamellyarnyj_krem1/еще есть ампулы, но я лентяйка жуткая, да и не надо мне, пока мордой лица довольнаи это я наношу раз в день, размером с 2 горошины (раз в неделю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки фу... кто "пидикюра" никогда не делал, тому и не сложно,+ а отказаться от привычных мелочей гораздо труднее.А прожить на 7 тыс. действительно трудно, если семья, дети, машина, коммунальные платежи, кушать-одевать тоже что-то нужно, в детей вкладывать нужно. А все остальное забирает кредит...И когда самим приходится урезать свои расходы, это одно, а когда ребенку не покупаешь нужную книгу/диск, не отправляешь отдыхать и оздоровиться на лето - то уже другое. Зря Вы ядом исходите...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лиеракъ банка крэма гривен 400...мой любимый урьяж от 350 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45??? Никогда б не сказала))) Хорошо сохранилась!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45 - баба ягодка опять:). Это ж вторая молодость:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах